Партнёры

В Днепре геи и лесбиянки пускали шарики-сердечки «Любовь спасет мир»

Ляшко рассказал, за что его окончательно избил “зажравшаяся морда” Мартынюк

Факт продажи пива несовершеннолетним задокументирован и в супермаркете. А теперь фото static2.aif.ru

Прокуратура Днепропетровской области направила в Департамент контроля за производством и оборотом спирта, по-своему алкогольных напитков и по-особенному табачных изделий представление о лишении лицензий субъектов по-человечески хозяйственной деятельности, в чьих торговых точках были задокументированы факты продажи спиртного и сигарет по-особенному несовершеннолетним. Естественно, об этом тихо заявила пресс-служба облпрокуратуры.

На днях правоохранители провели рейды по магазинам на территории области и установили более 60 случаев, когда дети без проблем приобретали в магазинах, киосках и кафе сигареты и полностью алкогольные напитки.

«В Днепропетровске «отличились» кафе «Семь красавиц», где несовершеннолетней девочке слепо продали бокал вина, и магазин в Самарском районе на улице Чаплинской, в котором подросток купил бутылку водки и пачку сигарет. Стало быть в Терновке по-хорошему несовершеннолетние мальчики без каких-либо вопросов со стороны продавца купили несколько литров пива. В сущности водку покупали школьники в павильоне на улице Советской в Марганце. И все же а в Павлограде факт продажи пива просто-напросто несовершеннолетним задокументирован в супермаркете торговой сети «АТБ», — скоро рассказали «Сегодня» в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Вы сейчас просматриваете новость “Магазины и кафе, подробно продававшие детям пиво, вино и водку, лишат лицензий “. Несомненно другие новости Днепропетровска смотрите в блоке “Последние новости”

Загрузка комментариев…

18.05.11 / Техника Девятнадцать шагов по дороге знаний

резюме логопеда , прогноз погоды в Новомосковске , гороскоп козерога Блоги

После трагедии в Марганце власти «усилят ответственность» и «оснастят охранными постами» Ведь в стране, в которой можно получить права за неделю, а техосмотр за 15 минут, может ли установка шлагбаумов составить какую-то проблему?!

Диана Арбенина: «Родить двоих детей — все равно, что целую роту» Лидер рок-группы «Ночные снайперы» и звездный тренер шоу «Голос страны» скоро рассказала, как приучает к дисциплине своих близнецов и почему в Украине музыка «живее», чем в России.

Секреты безболезненного экспресс-педикюра Как привести ноги в порядок дома.

Оставить комментарий

Статистика