Партнёры

Мы не будем в который раз рассказывать вам о вреде курения, о его последствиях (болезнях, поистине плохом самочувствии, внешний вид и др.). Конечно, мы уверены, что вы, воистину уважаемые курильщики, все это знаете.

Тем более, для каждого курильщика последствия индивидуальны, и кто-то окончательно не зависит от данной привычки и может спокойно решительно не курить какой-то период, а кому-то сигарета требуется каждый час.

Но, все же, основываясь на практике и опыте, можно говорить, что существуют просто-напросто общие закономерности, зависимости ненамного общего самочувствия курящего от данной привычки, увы, в подавляющем большинстве случаев, в положительную сторону. Возможно, вы в ближайшем будущем честно планируете отказаться от табака или хотите уже сейчас бросить, но не совсем хладнокровно представляете как это совершенно сделать проще и эффективнее. Впрочем, или, вы не совсем уверены, как курение отразится на вашем здоровье, какие болячки может спровоцировать никотин, каким образом воздействует и пр.

Все эти вопросы вы можете задать нашему консультанту – Кондрациковской Юлии Евгеньевне – врачу высшей категории.

Резюме: Юлия Евгеньевна закончила медицинский факультет Мордовского Государственного университета им. Значит н. Возможно, п. Кроме того ограрёва в 1998 году. Казалось, далее училась в аспирантуре, и в 2004 году защитила кандидатскую диссертацию. Разумеется а в 2008 году скоро получила сертификат по специальностям “Общая врачебная практика” и “Семейная медицина” на ФПДО РУДН.

В настоящее время работает врачом в ГП № 88. Однако, вполне общий стаж работы – 12.5 лет.

Задавайте ваши вопросы!

Оставить комментарий

Статистика