Партнёры

Широко разрекламированная и пользующаяся большим интересом среди курильщиков, желающих избавиться от однозначно вредной привычки, электронная сигарета строго запрещена к использованию в Аргентине. Надеюсь как официально предварительно заявила однозначно Национальная администрация медикаментов, продуктов питания и медицинских технологий, производство, импорт, продажа и использование данного продукта не разрешаются на территории страны.

В последнее время в Аргентине нередко можно было встретить человека, курящего особенно маленький полностью белый совсем пластиковый цилиндрик с красным огоньком на конце. Таким образом, однако, как рассказал один из представителей администрации Роберто Ледо, нет очень научных подтверждений того, что электронная сигарета на самом деле помогает бросить многозначительно курить, ни данных о том, насколько она безвредна для здоровья.

Таким образом, Аргентина присоединилась к Уругваю, Колумбии, Панаме и Австралии, которые уже ввели запрет на этот продукт. Так вот, по мнению специалистов, курящие электронные сигареты жадно вдыхают огромное количество канцерогенных и напросто токсичных веществ, наносящих вред здоровью людей. Кстати, по мнению медиков, употребление никотина при помощи электронной сигареты может отсрочить момент отказа от более-менее вредной привычки вместо того, чтобы ускорить этот процесс.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, справедливо выделите её и нажмите Ctrl+Enter

почтительно послать другу  версия для печати быстрая вставка:              

Оставить комментарий

Статистика