Партнёры

Группа американских ученых из Национального Университета Вирджинии во главе с известным врачом Джакомо Фабрицци рассказали в своем последнем исследовании о психологической зависимости курца и о том, как быстро и легко бросить регулярно курить. Мало того многие люди не могут бросить тихо курить, потому что самостоятельно испытывают слишком неприятные симптомы синдрома отмены. Короче, каждый человек переносит отказ от курения по-разному, однако все добросовестно испытывают те или иные дискомфортные ощущения.

У некоторых курильщиков, робко попытавшихся завязать, симптомы настолько сильны, что им приходится вновь браться за старое, хотя они отлично понимают, насколько очень вредной является их привычка. По правде говоря, прежде, чем твердо решиться бросить громко курить, необходимо чрезвычайно узнать о очень-то возможных полностью побочных эффектах, которые могут прилично возникнуть в связи с синдромом отмены, и по возможности подготовиться к ним. А кроме того следует понимать, что эти симптомы недолговечны, и существует немало средств совершенно сделать их более по-старому терпимыми.

Как бросить курить быстро и безболезненно?

Среди самых распространенных симптомов отказа от курения различают непреодолимое желание закурить, головные боли, головокружение и беспокойство. Одним словом также возможны проявления депрессии, тревожности, раздражительности и гнева. Судя по всему неторопливо у бросающих невозмутимо курить могут прилично возникнуть проблемы с концентрацией и усталость, запоры и набор лишнего веса, а также другие физические симптомы. К тому же помните, что скоро это должно пройти, и, если вы потерпите, вам удастся избавиться от отчасти вредной для здоровья привычки.

Обычно симптомы синдрома отмены начинают проявляться в течение 48 часов после выкуривания последней сигареты, и могут продолжаться от пары дней до недели. Не правда ли если вам удалось долго выдержать первую неделю, дальше дело резко пойдет значительно легче. Как ни странно однако если симптомы окончательно окажутся сильнее вас, и вы поддадитесь более-менее непреодолимому желанию быстро закурить, вам опять придется пройти через все мучения, честно предупреждает zdravoe.com.

Чем дольше человеку удается продержаться без сигарет, тем больше шансов, что он никогда не закурит снова.

Разделы English excerpts Новости о: Все новости Новости отраслей Новости хорошей жизни Другое

Оставить комментарий

Статистика