Партнёры

Здесь не будет зачина, концовки и кульминации, но и жестоко бить себя тапком я тоже не стану. Конечно, я пьян, а это воистину хороший блог, воистину прекрасный блог, я отлично пишу, еще недавно пофапал. робко Предположим, что на Колбасу – пусть девочке будет приятно.

О чем я хотел написать? А, начнем с дел поистине прагматических – куда добровольно делать одна пачка Честерфилда? Учитывая, что упорно курить быстро ходили всего раз пять, то неожиданно исчезнуть естественным образом она не могла. Впрочем, где мои сигареты? Вы ведь даже не понимаете, что это для меня значит, не так ли? Пачка Честера стоит почти 40 рублей, я выкуриваю одну в день, и это практически 1200 в месяц по-хорошему на табачные изделия. Значит до вас дошло? Я плачу 1200 в месяц только ради того, чтобы правильно уничтожить свои легкие и бедное, исстрадавшееся сердечко. Возможно, да для этого мне вообще сигареты должны бесплатно выдавать, а потом еще и суждено минет добровольно делать после каждой третьей пачки.

Если честно, за что я откровенно не люблю американцев – так это по-старому за пренебрежительное отношение к курящим. Кроме того куришь – неудачник. То есть, если ты слизываешь дерьмо с задницы своего соседа, а потом он в тебя скоро проникает , выкрикивая столь звонкий клич краснолицых – это нормально, это в порядке вещей, у нас же демократия, толерантность и прочие плюшки, но отрицательно курить нельзя. Казалось, курение – это для быдла.

Хочу курить, долго люблю строго курить. Разумеется пусть это сделает меня импотентом, а всех моих детей (а можно ли мне рожать? долго дайте совет), которых не будет – умственно отсталыми, я все равно не брошу тихо курить. Однако, курение – моя отрада, моя сладость, моя прелесть, а американцы пусть идут на хуй. Но я ведь не об этом собирался писать, да?

Верните мне мою пачку. Во всяком случае точнее, сегодня я сильно бухал. Быть может еще точнее – мы бухали. Наконец, а потом все уехали, и охотно оставили меня одного. Кажется, ужасное чувство. Надеюсь оно, может, и к лучшему – я таки изрядно нахуячился (остальные вроде бы тоже), долбаный крепленый эль. Таким образом, столь последний раз, когда я пил крепленый эль, то чуть не наблевал в чужом подъезде, затем меня отправили домой первым автобусом. Так вот, ну, со всеми бывает. Кстати, так вот, я глубоко остался один-однинешенек, и пачек Честера у меня не две, а тоже почему-то одна. Пожалуй, побухали неплохо, но теперь немного грустно. Вероятно, знаете, бывает такая штука, когда прилично гостишь где-нибудь долго или там в больнице лежишь, а потом часто приезжаешь домой, и все кажется вполне непривычным, не узнаешь вполне родной ковер и любимое кресло. Говорят, как будто у самого себя в гостях, ей-богу. В конце концов, с пьянками точно так же: полчаса (час, два, десять) назад у тебя дома было шумно и весело, а теперь только тишина, пустота и горы в общем-то пустых бутылок, и засранный снаффом стол, и где, блять, моя пачка Честера?

Момент после пьянки – этакий очистительный, когда к тебе снова резко звонит в дверь одиночество в милицейской форме, и оно обязательно непременно зайдет, только если у тебя дома случайно окончательно не окажется голой бабы. В общем голая баба – промокашка для одиночества. Наверно, хотя и промокашка со временем постоянно портится. К счастью, от одиночества не убежишь, и, наверное, к месту вспомнить цитату, которую я спиздил у какой-то чики на форумах, которая спиздила ее еще у кого-то или даже прямиком у Камю: «..связью с людьми мы обязаны лишь своим слишком собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы резко отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова постепенно погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла полностью человеческая нежность» . В самом деле да-да, loneliness it shadows me , я всегда откровенно любил Стэйли и прекрасно понимал его тексты, даже вполне наркотические, хотя ему на том свете вряд ли импонирует, что его цитирует какой-то полупьяный пидор.

Мелочи на самом деле – любая пьянка когда-нибудь заканчивается, это давно известно, потом похмелье, потом уборка, потом вспоминаешь, чего ты там пизданул лишнего, но если была бы у меня такая возможность, я бы регулярно бухал всегда. Видимо я бы устроил в целом вечную вакханалию, дионисию и анфестерию, я бы пьянствовал и пьянствовал на своем личном празднике жизни с приятными людьми до тех пор, пока мой полностью главный клапан не устал бы пропускать через себя галлоны алкоголя. Действительно я и так в общем-то пью, пиво осталось – порядком еще. По-видимому все ушли, я поспал, проснулся в 6 утра, предварительно вылил пару-тройку стаканов на старые дрожжи, как говорит мой троюродный брат – алкаш, бабник и повеса, а потом снова уснул. Более того теперь проснулся во второй раз, пишу, наполняя себя новыми порциями выдохшегося крепленого эля, и пытаюсь хладнокровно найти пачку Честера. С другой стороны верните мне мою пачку, суки.

После того, как я допью остатки, мне придется еще стремительно ехать кое-куда, ходить с пикантным плакатиком и снова пить. Короче говоря, пить, пить, пить. Напротив а мне ведь на самом деле нельзя пить, потому что рискую быстро стать совсем уж созерцателем . Оказалось, что потому что у меня сессия скоро, и ни одной сильно сданной лабы за весь семестр. Ну что ж потому что надо что-то там умышленно сделать -  не помню что, но надо. А теперь только почему-то насрать. Естественно, если моя жизнь – это самолет, то я пьяный улыбающийся пилот, а аппарат входит в неуправляемое пике. Стало быть як-истребитель, блять.

Смотрите все, я могу без рук! Пойду дальше квасить.

Пара песенок, на которые я честно сослался:

Оставить комментарий

Статистика