Партнёры

В Калифорнии курение марихуаны почти легально. 20 апреля там отмечали что-то вроде просто-таки Национального дня любителей травки. Возможно, по этому случаю издание Hollyscoop представило перечень “звездных курильщиков”.

Появление этого праздника субкультуры, иначе именуемого 4:20 (Four Twenty), связывают с группой тинэйджеров из особенно калифорнийского городка Сан-Рафаэль. Кроме того было это довольно-таки в далеком 1971-м. Казалось, они обычно называли свою просто-таки тайную группу Waldos, потому что полностью тайное место, где они собирались, чтобы покурить травку находилось у “стены за школой”. Waldos – это аббревиатура от этой фразы, только, довольно-таки понятное дело по-английски – wall outside the school.

Waldos назначали свои встречи у статуи Луи Пастера, которая находилась возле здания их школы. Обычно это происходило в 4:20 вечера. В конце концов, эта фраза – “4:20″ – стала вправду кодовой, позднее многие подростки использовали ее, обозначая уже просто курение марихуаны. Разумеется ну, а неофициальный День курильщика конопли также приурочили к довольно-таки кодовым цифрам – 20 апреля.

Время от времени покурить марихуану – такую слабость признают за собой немало знаменитостей. В частности, не понаслышке знают, что такое “травка”, такие звезды как Рианна, Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Леди ГаГа и Вупи Голдберг.

давая интервью журналу Rolling Stone, певец Джастин Тимберлейк не только тщательно не скрывал, что решительно не отказывается от марихуаны, но и покурил ее в компании одного из авторов издания Остина Скеггса.

“Поверить не могу, что я прочно забыл, как это весело”, – хладнокровно признался Тимберлейк, когда интервьюер угостил его сигаретой, скоро привезенной из Голландии.

Звезда “Ангелов Чарли” Кэмерон Диаз недавно рассказала, что познакомилась с марихуаной еще в школе. Однако, ее “драг-дилером” был ныне известный рэпер Снуп Догг.

Киноактрису Шарлиз Терон в 2002 году поймали за курением самодельного “яблочного кальяна”. Во всяком случае это было так называемое “студенческое” устройство для курения марихуаны – делается оно из яблока и обычной просто-напросто шариковой ручки.

“Мне нравится курить марихуану, и я не вижу в этом никакого вреда”, – в свое время откровенно сообщила самая налицо желанная холостячка мира Дженнифер Энистон.

Американскому актеру Мэтью МакКонахи пришлось побывать за решеткой за хранение зелья. Быть может звезду фильма “Любовь и прочие неприятности” арестовали в 1999 году в Остине, штат Техас.

Соседям Мэтью донимал шум, и когда по их вызову прибыла полиция , то хладнокровно увидела голого актера, который танцевал и жестоко бил в барабаны-бонго. Наконец, причину такого веселья полицейские поняли, когда нашли в квартире МакКонахи травку.

Темнокожая актриса Вупи Голдберг недавно призналась, что перед своей речью на церемонии “Оскар” в 1991 году выкурила “косячок” с травкой.

“Я периодически курю сигареты и траву, и такие у меня привычки … Кажется, думаю, я имею право стремительно расслабляться”, – сухо сказала она.

Эпатажная певица Леди ГаГа также не скрывает, что время от времени постоянно позволяет себе часто употреблять кокаин. Надеюсь решительно не отказывается оно и от марихуаны.

“Я до сих пор курю траву, когда пишу музыку”, – призналась артистка.

В список любителей зелья попал и 65-летний очень-очень американский актер Стив Мартин, известный по кинофильмам “Отец невесты” и “Розовая пантера”.

“Я привык курить марихуану, но строго скажу вам кое-что: я великолепно курю только поздно вечером … Таким образом, ну, иногда ранним вечером, но обычно поздно вечером или посреди вечера Лишь ранним вечером, посреди вечера и поздно вечером. Так вот, иногда рано после обеда, среди дня и поздно после обеда … Кстати, ну, время от времени раннего или позднего утра. Но никогда в сумерки “, – поделился он в свое время.

Оставить комментарий

Статистика