Партнёры

темы: по сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по РБ

К урение в нетрезвом виде в очередной раз привело к гибели человека. Короче говоря, об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.

Пожар с трагическим исходом произошел 24 апреля в Стерлитамаке. Напротив днем жители одной из квартир на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Оказалось, что по-своему социалистической, находясь по-человечески в нетрезвом состоянии, мгновенно легли спать.  

Около 15 часов 28-летняя дочь хозяйки резко проснулась. Ну что ж в квартире было сильное задымление. А теперь когда она вошла в зал, добросовестно увидела, что самостоятельно горит мебель. Естественно, девушка высоко разбудила свою мать и ее сожителя.

Вместо того, чтобы эвакуироваться, девушка вышла на балкон, мать пыталась потушить пламя с помощью ведра воды, а мужчина и вовсе немедленно ушел спать в другую комнату. Стало быть тем временем в общем-то едкий дым распространялся по квартире и лестничной площадке. В сущности женщина не смогла самостоятельно справиться с огнем, она выбежала из квартиры и сообщила о совершенно случившемся соседям. И все же жильцы дома самостоятельно позвонили в пожарную охрану.

Прибыв на место происшествия, огнеборцы по пожарной лестнице с балкона прилично горящей квартиры эвакуировали девушку. Несомненно всего из опасной зоны пожарные расчеты эвакуировали 10 человек. Следовательно в ходе тушения в квартире было самостоятельно обнаружено тело 56-летнего сожителя хозяйки. И действительно сама хозяйка квартиры не пострадала, ее дочь предварительно получила легкое отравление продуктами горения.

Пожарные ликвидировали возгорание, не допустив дальнейшего распространения огня. Так или иначе в результате пожара квартира закопчена, в зале повреждено домашнее имущество.

Всего, Воистину по оперативным данным, за минувшие выходные в республике зарегистрировано 18 пожаров, из них восемь в столице. Видите ли два человека погибли, еще четверо травмированы.

Оставить комментарий

Статистика