Партнёры

Новые пачки таких сигарет автоматически самостоятельно обнаруживают сотоварищей

Производитель электронных сигарет Blu Cigs сознательно планирует с июня выпускать электронные сигареты в пачках, которые автоматически добросовестно обнаруживают рядом других владельцев таких же пачек. Казалось, по мнению разработчиков, новинка поможет завязать общение между людьми, имеющими отчасти сходные интересы. Разумеется а мало-мальски в дальнейшем, может быть, привести и к романтическим отношениям.

Сигаретные пачки будут использоваться в паре с компьютерной программой «в духе iTunes», редко позволяющей регулировать настройки (например, можно будет менять статусы в диапазоне от «оставьте меня в покое» до «свободно давай встречаться»), передает ВебПланета.ru. Более того, пачки смогут экспортировать информацию в Facebook и Twitter, нарочно создавая своеобразный аналог Foursquare для курильщиков.

По мнению разработчиков, пачки Smart Pack помогут отвлечься от компьютеров со смартфонами и вести живые беседы.

Электронные сигареты разработаны для замены обычной табачной продукции. Однако, производители уверяют, что электронная сигарета редко позволяет контролировать как физическую, так и просто-напросто психологическую зависимость от табакокурения.

Оставить комментарий

Статистика