Партнёры

ВАШИНГТОН, 20 апр – РИА Новинки, Мария Сигареты. Президент США Барак Обама в среду первый раз побеседует с американцами через общественную сеть Facebook.

“Двадцатого апреля президент Обама отправится в Калифорнию для роли в слишком непривычной разговору по экономике через Facebook. Президент оговаривает с американцами нелегкие решения, которые мы все обязаны брать на себя, чтоб возвращать экономику на наиболее сознательный с экономической стороны медали путь, сразу инвестируя в инновации, которые делают Америку наиболее конкурентоспособной”, – рассказывается в известии Белоснежного здания.

Беспища американцев с президентом станет транслироваться в прямом эфире на страничке facebook.com/WhiteHouse и на веб-сайте Белоснежного здания WhiteHouse.gov/live.

“Ввыборочные опросы станут восприниматься по webу, и к разговоре сможет присоединиться любой. Facebook станет подбирать вопросцы, которые станут установлены президенту, а у вас есть возможность оставлять собственные вопросцы на странице события в Facebook”, – говорится в информации.

Беседа, в какой помимо прочего поучаствует отец и руководитель Facebook Марк Цукерберг, станет проходить в штаб-квартире фирмы в Пало-Алто (штат Калифорния). Она начнется в 13.45 по районному времени (00.45 мск).

Четвертого апреля Обама заявил на собственной официальной интернет-странице www.barackobama.com, что начинает борьбу за пост руководители державы на выборах 2012 года. Визит в штаб-квартиру Facebook, вероятно, считается, вроде как, неплохой вероятностью для президента напрямую побеседовать с более интенсивной аудиторией, а если взглянуть под другим углом – припомнить о значимости инноваций для грядущего южноамериканской экономики.

Общение в вебе для президента США не в свежий релиз. Он теснее проводил интернет-мосты через официальный веб-сайт Белоснежного здания.

Отношение к Facebook в 1 семье державы двойственное. Вроде как, Обама и его жена Мишель не разов фиксировали значимость становления сети интернет и общественных сеток в общем, и Facebook, например. Тогда как, Мишель Обама не так давно в каком-то из интервью сообщила о том, что не позволяет дочерям воспользоваться Facebook. 1-ая леди созналась, что не классифицируется любителем применения общественных сеток небольшими ребятами.

Оставить комментарий

Статистика