Партнёры

Как рассказывает отдел связи с общественностью организации, во время с 24 февраля по 07 апреля 2011 года юрисконсульты плана приехали в все семейные матчи Динамо в период Чемпионата Украины и совершили публичный прогноз выполнения законодательства о лимитировании курения в публичных местах. Итоги оказались неутешительными: в период футбольных матчей на стадионе Динамо курят массово и повсеместно.

В следствии этого социальная организация призвала президента киевского клуба Игоря Суркиса принять меры и направить свой взгляд болельщиков на полный запрет курения на стадионе Динамо. А именно, расположить надлежащую информацию на стадионе, вебсайте клуба; устроить заявления через прессу; сделать изучение для лиц, которые станут несут ответственность за несоблюдение верховодил поведения на стадионе, например, за потребления табачных продуктов. Со собственной стороны, ВУЗ Медиа Права, являющийся организатором плана Киев в отсутствии табачного дыма, дает многостороннюю юридическую и консультационную поддержку в претворении в жизнь данных событий.

ВИДЕО: Шахтер запустил кампанию по отказу от курения на стадионе

“Собственники спортивных построек должны гарантировать не опасные условия жизни и самочувствия гостей и юзеров спортивных построек, также не наносить ущерба находящейся вокруг среде и воплощать в жизнь надлежащие меры по охране и защищенности при использовании спортивными постройками. Необыкновенно злободневной неувязка курения на стадионах стает в свете проведения Евро-2012 в Киеве. Футбольные клубы обязаны теснее на данный момент начинать прививать собственным болельщикам культуру поведения на стадионах”, – рассказывается в заявлении организации.

Припомним, что, начиная с футбольного сезона 2011/2012, воспретят выкурить на стадионе Донбасс Арена в Донецке. Помимо прочего эти меры предпримут и на НСК Олимпийский в Киеве в последствии его ввода в использование.

Оставить комментарий

Статистика