Партнёры

АБРАМОВИЧ[5] , АРШАВИН[8] , ГАЛКИН[11] , ДИБРОВ[9] , ЗЮГАНОВ[5] , КРИКОРОВ[1] , ЛОЛИТА[5] , ОНИЩЕНКО[7] , ПЕРЕЛЬМАН[2] , ПУГАЧЕВА[11] , ОПЬЯНЕННЫХ[3] , СОБЧАК[12] , СОБЯНИН[2]

Египет. Вена 2011. Репродуктор извещает про то, то в процессе изнурительных поединков российскими путешественниками взят лобби-бар. На пляже – Дмитрий Дибров и Дмитрий Губерниев. К ним приобщается Ксения Собчак, она пожалуется на наплевательское отношение персонала – ей никак не принесут коктейль. По указу Диброва за напитком отправляется Губерниев: “В случае чего, магнитик на морозильник мамы передайте. А раз не возвращусь, считайте меня пофигистом!”

Студия программы “Время”. Екатерина Андреева повествует о борьбе с курением в органах госвласти. Мэр Москвы намерена воспретить выкурить на лестничных площадках, а крупнейший санитарный медицинский работник – на остановках социального автотранспорта и стадионах. В то же время, на лавке вспомогательных курит кальян Андрей Аршавин. Его дивит глас, предостерегающий про то, что на стадионе выкурить невозможно: “Обыкновенно исключительно уши закладывает, а и уже к тому же гласа некие!” Футболист убеждает Геннадия Онищенко, что у их обыкновение – выкурить перед матчем.

Египет. Вена 2011. Репродуктор рассказывает о сокрушительном ударе, нанесенном отечественными путешественниками по сувенирной лавке. В удивительной вещью уцелевшем между пожарищ баре – Миша Задорнов, Лолита Милявская и Максим Галкин. Юморист дает беречь тосты, “а то бар до рассвета не удержать”. Потребовал у халдея 3 коктейля Молотова: “Придерживаетесь! За нами бассейн – отходить некуда!”

На лестничной площадке курит Миша Боярский. Он оговаривает по телефонному аппарату сценарий свежего кинофильма, в каком мушкетеры летят бомбить Ливию. Непредвиденно обнаруживается Сергей Собянин и настоятельно просит потушить сигарету. “Ищейкам кардинала не сломить гасконца!” – восклицает Боярский и фехтует ветхой лыжной палкой.

Египет. Вена 2011. Репродуктор извещает про то, что в следствии вражеского пришествия отечественными путешественниками в ресторане были оставлены чаевые. Геннадий Онищенко вытаскивает с поля поединка Андрея Малахова с забинтованной головой. “Командир, кинь меня!” “Придерживайся Андрюша, мы с тобой еще повоюем!” Хотя Максим требует: “Оставь меня! Я не желаю, чтоб ты попал в плен … стандартов о скверном отдыхе”. Онищенко дает ему “50 гр аниматорских”.

Москва, коммунистический субботник. Геннадий Зюганов позирует с бревном, которое на непрочных плечах держат Ксения Собчак и Лариса Гузеева. Николай Дроздов мастерит скворечники различных объемов: “Данное воробьистник – дырочка небольшая, а данное – выхухолистник – дырочка побольше!” Хотя величайший – дроздешник, который Николай возводит для себя.

Вдруг выясняется, что Роман Абрамович и Григорий Перельман не трудятся. “Вы, окончательно, оригинальный человек, – подмечает Абрамович возмущенному коммунистическому фавориту. – Отыскали кого попросить в субботу потрудиться!” “Меня в минувшему году попросили в субботу зайти в кассу отобрать миллион $, – вторит ему Перельман. – Так я в том числе и данное не сумел себе дозволить, а вы пытаетесь , дабы я в шабат саженцы задарма окучивал!”

На карнизе – Глеб Опьяневших, он намерена прыгнуть вниз. Член Звездного подразделения полицейской академии (ЗОПА) Филипп Киркоров пробует его отговорить. “Мне всю жизнь не везет! – противится телеведущий. – Ко всем самоубийцам присылают проф специалистов по психологии, а ко мне пришел некой клоун!” Опьяненных ведает, что он “разочаровался в жизни: около – недоступность морали, разврат и силовое давление”. Филипп и еще сетует на жизнь: “Супруга меня кинула, карьера не клеится… Я в том числе и представительницу слабого пола ногами избить не имею возможности в отсутствии того, дабы меня после этого не заклевали!”

Кастинг программы “Момент А”. На сцене – Николай Басков с песней про то, как “обедают перелетную птицу”. Жюри разговаривает ему “нет” а основной Киркоров – “Проваливай!” “Хотя я ведь оплатил тебе наличные средства”. – немного не вопит Басков. “300 $ – не средства!” – отвечает Филипп. Последующий кандидат – Дмитрий Губерниев с песней про сашими. Алла Пугачева посылает Дмитрия на главное место работы – вопить на стадионе. Далее выступает Максим Галкин с композицией о “малюсеньком плоте из мраморной свинины”. Алла просит кого-нибудь, кто поет не про пищу. На сцену выходит Геннадий Зюганов. Он поет  про то, как ему приснился Ленин – в мини-юбке и с бас-гитарой”.

Оставить комментарий

Статистика