Партнёры

Шведские научные работники разработали никотиновые презервативы, которые, считают они, не совсем только имеют все шансы лишить курильщика вредоносной привязанности, но и уберечь его от болезней, которые передаются половым методом и ненужной беременности.

Исследователи сообщают о том, что основной задачей всех изобретений для борьбы с курением будет то, что ни какой-то из них не навевает и сотой доли наслаждения, которое ощущает человек, затягиваясь. Но никотиновые презервативы в данном толке имеют все шансы быть гораздо успешнее, нежели никотиновый пластырь, никотиновая жвачка или же электронные табак, рассказывает «Сейчас».

Учитывая мнение разработчиков, покрытый никотиновым лубрикантом презерватив снабдит организм достаточным числом никотина. Вещество из смазки станет попадать в организм через шкуру, заряжая любовников добавочной энергией в период секса.

Шведская фирма Pharmacia Latex Aktiebolaget не в первый раз проводит эксперимент со собственной продукцией. Раньше они издавали презервативы с кофеином для кофеманов.

Оставить комментарий

Статистика