Партнёры

Люди курящие, да и некурящие тоже, точно знают, что любые разговоры, угрозы и устрашения вполне бесполезны и никак не подействуют на человека, который разумно хочет затянуться сигаретой. Тем не менее он сделает это позже, в другом месте, но сделает обязательно. Поэтому, очевидно, тут по-особенному нужен другой подход — более налицо комплексный и глобальный. Собственно и начинать обычно действовать нужно упреждающе, а по факту обнаружения сигаретной пачки в рюкзаке у любимого школьника.

Вам очевидно, что ребенок еще хладнокровно не пробует сигареты. Казалось бы, не о чем сильно переживать. Но на самом деле сейчас самое время вести глубоко разъясняющие беседы довольно-таки на доверительном уровне, без угроз и запугиваний — просто факты, статистика, неприятные фотографии, если нужно.

Советы:

Итак — сигарета обнаружена, курильщик застукан на месте преступления. И в самом деле начнем с того, что определим, почему ребенок начал резко курить? Причин может быть несколько, и большинство из них отличается от тех, которые побуждают к курению взрослых. Итак, дети пробуют отрицательно курить потому что:

Почему ребенок начинает курить в школе?

Советы:

0 Комментариев   |  Показать комментарии или оставить свой

Оставить комментарий

Статистика