Партнёры

ВАШИНГТОН, 12 янв – РИА Новинки, Мария Сигареты. Мороза и снега, парализовавшие юг США, передвинулись на северо-восток и дали почву ДТП, отменам авиарейсов и объявлению режима ЧП в ряде районов, передает журналист РИА Новинки.

Снегопад, обошедший стороной Вашингтон в дни новогодних каникул, на данный разов настиг и южноамериканскую город Москву. Снег пошел во вторник вечерком и дал почву видимому замедлению перемещения на магистралях и отмене авиарейсов в московских аэропортах. Та же погода установилась в располагающихся рядом со Московским округом Колумбия штатах Мэриленд и Виргиния.

Городские власти, не забывая о снегах прошедшего года и уверенностью остановке жизни в городке на целую недельку, фундаментально подготовились к зимней погоде. На солидных трассах на данный разов можнож созидать снегоочистители и машинки, посыпающие асфальт солью.

К снегам приготовляются Пенсильвания и Массачусетс. В Бостоне в среду связанным с ожидающимся снегом станут перекрыты казенные средние учебные заведения, ну а в Филадельфии оглашен режим чрезвычайного положения, дозволяющий районным властям выделять вспомогательные ресурсы на борьбу с плохой погодой.

На сегодняшний день, по наименьшей мере, в 30 штатах срабатывают предостережения о тяжких атмосферных критериях. В Луизиане, Алабаме, Джорджии, Северной Каролине и Южной Каролине сберегается режим ЧП. В данных штатах воспрещено перемещение по неким отрезкам трасс, в аэропортах откладываются рейсы, помимо прочего отмечаются сбои в работе почты: почтовая служба UPS не трудилась во вторник ни в Северной, ни в Южной Каролине, ни в Джорджии, ни в Алабаме. Почтовая служба США чуть сумела обслужить половину личных посетителей в команде Джорджия и в регионе основного крупного города южноамериканского Юга – Атланты.

Авиакомпания Delta отложила во вторник приблизительно 1,7 тыщи рейсов и отложит около 800 в среду. Все южноамериканские авиакомпании зовут пассажиров, до того как выходить из здания, проводить проверку статус личных рейсов.

Во всех охваченных плохой погодой штатах все чаще и чаще происходят случаи автоаварий на магистралях, а сторожённому осмотрителен”. Дорожная милиция зовет автомобилистов к предельной внимательности и просит не садиться за руль в отсутствии потребности.

Оставить комментарий

Статистика