Партнёры

Опубликовахотя Пятница, Январь 7th, 2011 и сберегается в ктегории Закон . У вас есть возможность смотреть за хоть какими коментариями данной записи, подписавшись на RSS 2.0 . У вас есть возможность бросить ответ , или же поставить обратную гиперссылку с вашего вебсайта.

С 1 января 2011 года в Украине начали действовать перемены к законодательству условно лимитирования употребления и реализации пива и табачных продуктов.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Министерства юстиции Украины, в 1 день новогодних праздников вступил в силу подпункт Закона Украины “О внесении конфигураций в некие законодательные акты Украины сравнительно лимитирования пользования и реализации пива и слабоалкогольных напитков”, который воспрещает реализацию табачных продуктов в потребительских упаковках, которые содержат менее 20 табака.

В целом, законом внесены перемены в ряд законов Украины, а именно, в Закон Украины “О муниципальном регулировке производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, спиртных напитков и табачных продуктов”. Также, конфигурации внесены в Закон Украины “О мерах по предупреждению и убавлению употребления табачных продуктов и их вредоносного воздействия на самочувствие народонаселения”, который ограничивает пользование и реализацию пива (помимо безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных продуктов.

Как было сообщено, Киевский городской совет решился ограничить реализацию спиртного, слабоалкогольных напитков, пива и сигарет в период глобальных событий.

Оставить комментарий

Статистика