Партнёры

2 января в 2.16 в пожарную службу охраны Рубцовска поступило известие о возгорании в какой-то из квартир пятиэтажного жилого здания по ул. Северная. На день прибытия первого подразделения наблюдалось мощное задымление в жилплощади. На месте неприятного события был выявлен погибший представитель сильного пола, 1946 года рождения, пенсионер. Предпосылкой произошедшего стала неосмотрительность при курении. Всего за 2 января зарегистрированы 4 пожара, произошедших в связи беспечного обращения с огнём. Поисково-спасательные подразделения 2 января выезжали 7 разов, во всех вариантах горожанам была оказана поддержка, информирует отдел связи с общественностью ГУ МЧС по Алтайскому краю.

1 январч поисково-спасательные подразделения выезжали 11 разов. 9 вызовов – на пожары, образовавшиеся в следствии нарушений верховодил пожарной защищенности. Иными первопричинами пожаров стали: несоблюдение верховодил монтажа электрооборудования, беспечное общение с светом и поджог.

МЧС обращается к обитателям: в крае каждый день регистрируются пожары, произошедшие в следствии неосмотрительности, такая как при курении, на которых получают травмы и погибают люди, уничтожается годами нажитое имущество. Не будьте неосторожны! Соблюдайте верховодила пожарной защищенности.

Оставить комментарий

Статистика