Партнёры

Цивилизация несет нам столько искушений, что категорически отказаться от их мы теснее бессилен. Курение, горячительные напитки, поедание жирной и нелегкой еды – большое количество ли на свете жителей нашей планеты, которые не грешат этими «маленькими изъянами»? А есть те, кто в том числе и гордится сиим. «Я с легкостью могу кинуть выкурить, хотя не пытаюсь, для чего?» – все, наверно, слышали похожие тирады. Хотя хоть какое часто возобновляемое действие входит в повадку, приостанавливается в памяти клеток и отделаться от него, в том числе и в случае если чрезвычайно в значительной степени попытайтесь, станет трудоемко, нередко – невыполнимо. И почти всегда данное «могу, хотя не пытаюсь» – самообман жителей нашей планеты, которых засосало в трясину «обыкновенной жизни». Они не находящимся вокруг, а себе хотят данное доказать, в глубине души зная, что все обстоит вовсе не так. Отсель – неудовлетворенность жизнью, раздражительность, злость.

 Впрочем, в случае если пьет спиртное, курит, горячится большая часть жителей нашей планеты на планете замля, имеет возможность, данное норма, вправду – обыкновенная обычная жизнь? Хотя здесь нужно сознавать, что норма – понятие условное. У каннибалов норма – съесть собственного недруга, в Русском Союзе 30-х годов нормой было донести на друга либо в том числе и основателя, у жителей нашей планеты в отсутствии особого местообитания нормой считается клянчить, а позже на «вырученные» средства напиться до беспамятства и заснуть на помойке. Весь вопросец, что собственно для вас – норма? К чему вы устремляетесь в данной жизни? Считаете ли вы себя человеком осмысленным либо животным, у которого одни только инстинкты и рефлексы?

Разумность жителя нашей планеты – данное его мозг. А мозг субстанция довольно изящная, просто ранимая и требующая бережного к себе дела, особенного ухода. Коль скоро у вас есть автомашина, вам, наверно, нравится, как скоро она незапятнанная? Вы часто моете ее, натираете полиролем и гордитесь. Хотя машинка – данное не более чем продукт мозговой работы жителя нашей планеты! Если б люди не мыслили, не раздумывали, не подыскивали, практически никаких автомашин бы просто не было. И вы как и прежде считаете, что за машинкой надобно более заботиться, нежели за личным мозгом?

Один маленький образчик. Есть эта наука – ритмология. Она содержит 10-ки тыс. последователей. Главная мысль и цель ритмологии – активизация мозга, работа с ним и средством него с наиболее высочайшими субстанциями непроявленного мира. С чего же наступает данная работа? С верховодила «4 НЕ»: не пить горячительные напитки, не выкурить не воспринимать наркотики, не есть мясо и вовсе не применять грубых словечек (ненормативной лексики). Активизация мозга очень вероятна при соблюдении данных 4 критерий, коим идут по стопам 10-ки тыщ последователей ритмологии;  еще сотки тыс., сможет, немного млн. человек во всем мире пришли к пониманию данного верховодила без помощи других.  Что все-таки они имеют? Удовлетворенное, практически ребяческое восприятие жизни, блаженство, гармонию и полноту жизни – непосредственно данные слова они наиболее часто потребляют при описании собственной жизни. Что мыслят о их окружающие? Сектанты, затворники, безумные,  – конкретно данные слова наиболее часто можнож услышать о их в СМИ и в Вебе. Хотя практически никакого противоречия тут нет. Большая часть жителей нашей планеты во всем мире не удовлетворены собственной жизнью. Они выпивают по вечерам, чтоб расслабиться, хотят «обрести кайф» при помощи наркотиков, а убежденность в собственной жизни при помощи слепой веры, накачивают собственный организм адреналином, ужасом и злостью. И это все – бездумно перемещаясь по течению событий к неминуемому концу, в каком видят избавление от тягот жизни. Неуж-то они попытаются, разрешат, дабы кое-кто вблизи с ими жил беззаботно, отрадно, в свое наслаждение? Кроме того, в наслаждение – не в простом, ну а в самом глубочайшем толке данного слова. Раз ты напился, пытаясь «обрести наслаждение» и валяешься под изгородью – тебя имеют все шансы пожалеть, так как ты какой-то из них. Раз ты принципиально, всем имеющимся образом жизни получаешь наслаждение от того, что живешь в нашем мире – ты чужой, аномальный,  сектант. Так устроен человек, что во много раз проще разумеет несчастье близкого, нежели его блаженство. Конкретно на данном возводятся все революционные доктрины: устроить всех в равной степени бедными и несчастливыми. Как ни прискорбно, равенство бедных мешает счастья никому.

И данное совсем не означает, что соперники довольных и думающих жителей нашей планеты только лишь пьющие, наркоманы и, извините, гопники. В СМИ и Онлайне о их сообщают мерзости наиболее часто люди образованные, которые, вероятно, не употребляют, не курят и водят здоровый стиль жизни. Единственная черта, коя их соединяет – они не ощущают себя счастливыми. Не на словах, не на показ, ну а в глубине души, в тайне от всех и нередко в том числе и от себя самого. На самом деле счастливые люди разделяются готовностью, но не злостью, они не примут участие в спорах и дискуссиях, практически постоянно и во всем силясь брать для себя все неплохое, что есть в предмете их исследования, в том числе и ежели данный предмет индивидуально им не подходит. Ну и, еще бы, они думают, но не веруют любому услышанному где-то слову.

Оставить комментарий

Статистика