Партнёры

Я, как наш премьерных показов, буду короток… Планета Территория осуществила еще один виток около Солнца. Меньше, нежели через день 2010 год уйдет в историю. О нем и его событиях станут писать в газетах и журналах, говорить в книгах, рассказывать в документальных кинокартинах. Встречая Новый год и надеясь на лучшее из лучших, благое и прекрасное, мы оглядываемся назад, подводим результаты и вспоминаем, какой отпечаток в жизни оставили данные 365 дней. 1 из основных выводов годового сидения в тенетах Сатурна: и уже надо рваться к самодостаточности, но не к автономии…

Год у меня выдался трудоемкий,  а ежели так, по чесноку – просто несносным. Трудности с ребенком, который теснее не малыш совсем…Трудности с возлюбленным, который теснее не возлюбленный грубо говоря…Немалые трудности с работой, закончившиеся уходом с работы и приобретением свежей, также абсолютно не айс… чувство что весь год билась лбом о стенку. Окончательно, некие лестные итоги есть, хотя – год словно выброшен. Чрезмерно немало было разочарований (необыкновенно внутри себя), неизменные неудачи, трудности со самочувствием – словно все органы и доли тела 1 за иным выходили из строя (превосходно, хоть не многие сообща=)), трудности здания, длинно не имела возможности обнаружить работу.  Из плюсов – сбросила 10кг, нашла-таки работу, причем даже успела за полтора месяца въехать, взять в толк и принять свежее.

Так, пройдемся по пт:

1.      Сайт года: жж, фэйсбук  и (спасибо Тиме за заразу) твиттер

2.      Знакомство года: мой милейший кабинет, как правило

3.      Фильм года: “Доводы рассудка”, “Брестская прочность”

6.      Блюдо года: я выучилась делать истинный лагман-это сносно…

7.      Напиток года: Текила-бум!!!

8.      Чувство года: “на данный момент я кого-либо убью, маловажно кого, лишь, блядь, затроньте меня снова…а, все, прошло”

10.   Экстрим года: не буду досконально, данное было в начале июля, как скоро я любимого из комы выводила совместно с классным медиком Сергеем Ивановичем, почти все ему лета. Более я такового экстрима не пытаюсь…

12.   Воспоминание года: Да хрен представляет… Летом) отпуск на водохранилище Аргазы (не писала про него, хотя данное было замечательно: ночевки в палатках, проникновенные разговора у костра и Фокс, вмазавшийся в коровью лепешку….)

13.   Поражение года: ушла из моей жарко любимой фирмы, кроме того не по собственной воле и желанию, и создано было все так по-свински, что все еще саднит…Ну да бог с тобой,О.Х., пускай у тебя все срастется пускай тебе за все воздастся

14.   Облом года:  Почти все не создано, что подразумевала

Утрата года: Ушло 3 неплохих жителя нашей планеты, они не скончались, просто прекратили разговаривать, хотя данное дела не заменяет!

15.   Просветление года: Вещи не эти, какими кажутся как может показаться. По истечении довольно краткого периода знаешь, что все не но и не стоило, непосредственно, убиваться…Многие вещи яичка выеденного не стоят.

19.   Город года: Москва. Центр. Встреча с О.С.- столько мемуаров…

21.   Открытие года: у меня есть возможность все, реально все.

23.   Исполнитель года: мой обыденный суповой набор из российских рокеров…

24.   Песня года: Black Milk    Warning , M . I . A   -  Paper Planes , Zaz   -   Je veux !!!!И окончательно Баста – Врубаешься))

25.   Лучшая путешествие года: командировка в Черкесск – она мне непонятно почему запомнилась во много раз более, нежели все мои иностранные вояжи…

26.   Обыкновение года: “Дорогостоящая, отправь выкурить. я принимаю во внимание, ты желаешь сигарету. погляди на нее. понюхай. желаешь, да. Пойдем, моя драгоценная, пойдем.”Бросить выкурить нафиг.

28.   Лучший день года: не припоминаю наверняка, хотя они были, но даже это превосходно

29.   Табак года: Вирджиния с ментолом, и я курю ее хоть завтра ))

30.   Вещь года: туфли Prada, да простит боженька мою подкупную душонку

32.   Коллега/одноклассник года: кхм-кхм..нет, неправда. мой знаменитый и страшный начальник/духовный гуру Татьяна Кудымова, а еще: Олег Самсонов, дитя прохладной войны и самая что ни на есть Иная Дева, коя как воздух необходима любой Деве в жизни; Женька, которую хорошо обучать  превосходно одеваться и прилично изъясняться, и которую комфортно умолять (а от случая к случаю в том числе и и вовсе не нужно) уяснить пизды любимому; ну и да – возлюбленный, он обучает меня быть долготерпеливой, разумной, он у меня, блин, белоснежный маг, немало какой, хотя более всего – долготерпеливой, аминь. 

33.   Цветок года: белоснежные розы от Олежки в аэропорту Внуково, прибило меня замечательно тогда…так нельзяяяяяяя))

36.   Политическое событие года: вот про трибунал над Ходорковским поглядела…отлииииично. логично, однако. короче говоря политическое событие года – данное Кристин О’Доннел, она продлила жизнь большому количеству американцев, загибавшимся от хохота всю предвыборную кампанию)

39.   Книга года: учебник по медицинской психологии – наиболее познавательной книжки в жизни в руках не держала))

40.   Одежда года: офисная, бля. с моими разновидностями про, за которые я постоянно получаю пизды от начальства)

41.   Презент года: телефон Самсунг Гэлэкси, плелась с него месяцок приблизительно, позже надоел

42.   Фраза года : “Не опасайтесь совершенства, вам его не достичь!” (Сальвадор Обеспечили)

43.   Шутка года: «Представитель сильного пола, которого на пасеке укусила коза, растерял веру в логику»

44.   Успех года: я выучилась оформлять бюджеты, мама вашу…

Состояние духа – непостоянное. Короче говоря, дети, надо исповедовать небольшие радости любого дня. При этом предлогов чтобы достичь желаемого результата у любого среди нас наиболее нежели предостаточно – комфортабельный дом, тепло недалёких, предки в добром здравии (данное грандиозное блаженство по-настоящему. Припоминаю, Владимир Молчанов заявил: « Блаженство – данное присутствие живых опекунов!» Данное истина.  Теснее 5 лет, как нет моего основателя, а боль от данной утраты не стихла. Она просто притупилась, хотя продолжает ныть, как фантомные боли у ампутированных нездоровых…), приятели, специальность, да просто то, как по утрам твоя собака запрыгивает тебе в постель и начинает вылизывать шероховатым языком личико…

P.S. Всех моих гармонично с грядущим НГ! Дети, пускай в Новеньком году у вас все срастется и выйдет (Специальные просьбы самочувствия и успехи Костику Курочкину – Костя, я верую в тебя и в твою фортуну, не падай духом, ты лучший из лучших!!!!) и не забываете – вы НАИЛУЧШИЕ! Даже поскольку вы у меня в приятелях…

Оставить комментарий

Статистика