Партнёры

Идеологический значение происходящего довольно обычный. Есть брутальная часть сообщества(“паразит”), устремляющаяся к более абсолютному ублажению личных инстинктов и устремляющаяся к господству, «доминированию» над всеми остальными членами стада «Homo Sapiens». У их высочайшая энергетика, неограниченный экономический ресурс и исторически образовавшаяся злость. Так было во веки веков.

Идеология не более чем дополнительный инструмент в сражении за «доминирование», он мгновенно изменяется, трансформируется, ежели не действует. Основная задача идеологии – сделать домысел и иллюзии работающие на «доминантов», и принуждающий «подчиненных особей» исполнять интересы «доминантов». Законы они сообщают сами для себя.

Идеология исключительно 1 при всех критериях, и сменах оставаться «партией власти», впору меняя расцветки, девизы, знамена и доктрины, проводя рокировки фаворитов, истребляя «общественно критические составляющие». Разобраться в клубке идеологических «дезинформаций» можнож лишь применяя социально-биологический тест. Не так уж и важно, под какой маской выступают доминанты, существенно то, «Кому данное интересно?».

Какие ресурсы пленены и контролируются «доминантами» и как крепко они «опустили» свое иное сообщество – «подчиненных особей». Сейчас самое научное направление – биополитика. Как скоро анализируется биология сообщества, но не девизы и декларации разных сил. Какое количество ресурсов пленено «доминантами»? И как они станут главенствовать над «подчиненными особями».

Какую стратегию способы и приемы промывания мозгов они примут на вооружение?

Для удержания подчиненных особей в состоянии социально-политического анабиоза мало 1 лишь идеологических информационных способов действия потребуются наиболее радикальные рычаги. «Доминантам» необходимо устранять и ослаблять «общественно критические составляющие», всеми методами, дабы они не слились и вовсе не заняли позиции «доминантов».

Таковыми рычагами власти издавна работают легальные наркотики сигареты и горячительные напитки и пр , “незаконные” наркотики.

Помимо несчетной выгоды легальные наркотики (сигареты и горячительные напитки) исполняют актуальную общественную роль – успокоения сообщества. Спиртное успешный депрессант. Наркотики считаются эффективным прибором селекции вида . При помощи этого неплохого растворителя как этиловый спирт в составе пива, вина, водки и других продуктов, случается промывание мозгов жителям в самом прямом толке. При пользовании алкогольных напитков случается «утечка мозгов». Мозг живо сносится и человек перестает быть общественно энергичным. У него теснее нет физической (билогической) способности данное устроить.

Разрушение мозга от спиртного случается чрезвычайно солидное, мучается вся химия мозга; нарушается мышление, память, сосредоточение внимания. Все хим процессы в мозге дезорганизуются, уничтожаются клетки-нейроны и человек преображается в некоего из персонажей пьесы Максима Горьковатого «На дне».

Помимо всего этого, появляется поколение с воплощенными генетическими отклонениями и со сниженным умственным развитием, которое имеет возможность трудится физически, хотя угрозы для «доминантов»(пастухов во власти) не предполагает в следствие собственного умственного потенциала и неспособности самоорганизоваться.

Любой приверженец культурного пользования ядов-алкоголя и сигарет конкретно и считается человеком “с вымытым мозгом”, и как оказалось не безнадёжным членом сообщества!Обвинять жителя нашей планеты за то, что с ним поиграли в свое время скверную шуточку нет причин и толку! Вины самого жителя нашей планеты (кто бы мог подумать) в том НЕТ!

Как результат – имеем деградацию сообщества и абсолютное невежество большей доли жильцов державы!

Наркология, кодирование, исцеление продуктами, знахарство, чернокнижниченство, втягивание в секты – СУЩНОСТЬ непрерывное ШАРЛАТАНСТВО и ЛОХОТРОН!

Оставить комментарий

Статистика