Партнёры

ВАШИНГТОН, 25 дек – РИА Новинки, Мария Сигареты. Президент США Барак Обама, его семья и приятели в новогодний вечер соберутся за ужином, основным яством которого будет классический южноамериканский стейк.

“Белоснежный дом информирует, что рационе станет быть из стейка, поджаренной картошки и зеленоватой фасоли. На десерт станет пирог, хотя какой конкретно, нам не сказали”, – рассказывается в известии президентского пула, оказавшегося совместно с 1 семьей США на Гавайях.

Рождество – 1 из 2 основных религиозных праздничных дней американцев (2-ой – Пасха). Его принято встречать в кругу родимых и самых недалёких приятелей. Президент США торжествует Рождество как раз так, с ним на Гавайи направились не совсем только супруга, ребята и собака, да и немного сотрудников и приятелей из Чикаго.

День за день до этого Рождества у Барака Обамы прошел тихо-мирно: президент успел потренироваться в спортзале, сходить с дочерьми на пляж, сделать пикник. Его жена Мишель отвлеклась кратковременно от домашних дел, посвятив 40 мин. разговорам по телефонному аппарату с ребятами со всего мира, хотевшими знать, где в настоящий момент присутствует Санта-Клаус.

Оставить комментарий

Статистика