Партнёры

Гладко месяц, как я отрекся от данной мерзости…

Ролик нечаянно попался, довольно в тему…

Выкурить я начал с 14 лет…пишу, и лично ужасно делается…

Все как у всех…сначала данное боловство, в последующие дни просто становишься зависимым от табака, далековато порой теснее испытывая от данного наслаждение…

Доза была шаблонной для почти всех – минимальное количество пачка в сутки…

Когда я обучался в ВУЗе, мне пришла в голову идея про то, что нужно кинуть выкурить…вот значит брала и пришла идею, вечерком перед сном, а днем я принял решение кинуть выкурить…и кинул, по собственной методологии, коя содержалась в постепенном отказе от табака. Вначале я провозгласил время для курения, а точнее интервал в 4 часа. Сначала(около 3-6 дней) выжидаешь данного времени, в последующие дни делается проще…Через 2 недельки я теснее выкуривал 2 табак в сутки(днем и вечерком), а к концу месяца “отказа” организму они теснее не необходимы, и нужно устроить лишь самый крупнейший шаг – категорически отказаться совершенно!!!

Надо к слову отметить, что кидал я, оживляя с 2 одногрупниками в комнате, и два они выкуривали, в общем-то почти все выкуривали, хотя мне тогда уже получилось данное устроить. Я 1,5 года как говорится не вспоминал про табак.Мне было безумно понимание того, что я выкуривал как скоро то. Хотя в данном деле довольно “одной таблэтки”… В последствии прогулки по Юрмале, сидя в кафе и попивая аппетитное Латышское пиво в фирмы приятелей мне неожиданно захотелось курить всего 1 сигарету, тем паче что на столе лежала пачка Винстон ONE, Выполняйте нетяжелых табака…после этого табак начали появляться в период потребления горячительных напитков, и в конечном счете я просто глупо начал вновь выкурить…

И вот в текущем квартале мне в голову начинают регулярно и больше закрадываться думы про то, что надобно открещиваться от данной скверный привязанности. Ну почти в конце зимы была попытка кинуть выкурить, коя не увенчалась триумфом. А осенью, приблизительно в конце сентября, я решаю испробовать снова. И раз в студенческие годы у меня ушел гладко месяц на отвитие повадки, то на данный момент данный месяц подрастянулся, хотя основной шаг я все же устроил…и тут теснее немного более месяца я не курю как говорится. Сознаюсь откровенно, что мне слишком охото в настоящий момент от случая к случаю покурить, хотя меня теснее честно душит жаба за то, что я столько времени теснее продержался, и ставить под опасность данную задумаю не охото…

Сейчас начинаешь сознавать все-таки какая данное зараза!!!а аромат!!!то же кошмар молчаливый…самое неприятное как благоухает одежда курильщика – данное жуть какая то…

Через недельку в отсутствии табака чутье восстанавливается, и данная сторона жизни раскрывается с новейшей стороны, запахи получают сочные краски…

Снеправильнее всего было категорически отказаться от табака на работе конечно..у нас в перерыв диспетчеру и заняться то нечем, помимо как идти в курилку…стресс снять вообщем нечем, не считая как табаком, или же набиванием желудка на кухне…

Сейчас разумею, что курит реально огромное количество жителей нашей планеты…чрезвычайно…

И вот и уже, по прошествии данного месяца, у меня есть возможность щепетильно заявить, что я с одной стороны начал кидать выкурить…как ни прискорбно, практика показывает, практически все после этого вновь начинают выкурить, особо раз начинают себе разрешать выкурить “по праздничкам”…а есть и те, кто не начинает…посмотрим, жизнь продемонстрирует, мне пока же нравится жить в отсутствии табака)))

Оставить комментарий

Статистика