Партнёры

«Сатурн» не вылетел из премьер-лиги, хотя имеет возможность покинуть ее в связи денежных затруднений. Капитан команды Алексей Игонин 2 недельки назад изложил журнальчику PROcпорт, как «Сатурн» сначала процветал, а позже закончил.

Серьезные наличные средства тут были до моего прихода. Я перешел в «Сатурн» в 2004 году и вышло, что немножко опоздал: получки отправь чуть-чуть на регресс. Года за 3 ранее у меня было точное предложение из «Сатурна», и там получка была вдвое более той, которую я получил в 2004-м. Не угадал.

Первое время я жил на ветхой базе. Также близко от Раменского, хотя условия колоссально выделялись в том числе и от непрезентабельной бетонной коробки в Удельной ? базы «Зенита» в Петербурге. Обыкновенный русский пансионат, при этом клуб занимал исключительно 1 из этажей. Стройка свежей базы в тех случаях шла полным ходом, и посреди грядущего сезона мы переехали на свежее место. 1-ая идея: благовидно, колоссально, со стороны имеет возможность в том числе и вызывающе привидеться. Хотя когда понаблюдать чисто по перечню возможностей, замышляли базу люди, не наиболее разбирающиеся в футболе. Присутствие на этом великом месте всего 2-ух полей ? по моему мнению, не совсем солидно. Есть пруд, разве что не теннисные корты, хотя поля всего 2. Или же бассейн на 40 метров, а тренажерный зал, который футболистам во много раз значимее, раза в 3 менее. В целом, есть интересные моменты. Хотя так ? 5 звездных небес, спорить бесполезно.

«Через себя забить не имею возможности, но несмотря на все вышесказанное у меня вся жопа в подкатах»

С людьми, о которых так разговаривают, я столкнулся, когда пришел. От их у меня исключительно лестные эмоции. Реально данное люди, которые разбираются в футболе. В последствии их на самых различных должностях в клубе были те, кто разбирались в нем значительно менее. Люди желали что-нибудь делать. И как скоро была обстановка, что в раздевалку кое-кто влетает и наступает вопль, я посиживал безмятежно. Так как понимаю: я играл как следует, и они данное разумеют. Да, я не имею возможности забить гол через себя, но несмотря на все вышесказанное у меня вся жопа в подкатах, я отдавался забаве, и ко мне вопросцев нет? Однако, этого всего давным-давно нет.

Был в «Сатурне» 1 легионер, который делал исключительно 1 вещь ? прогуливался по базе и напевал песню. Песню одинаковую: «Женщина Прасковья из Подмосковья». Более по-русски он ничего не мог знать. И стремления тут оставаться, трудиться, обучать язык у него не было. Хотя тренер был от него в восторге, разговаривал: «По потенциалу я ни разу никого лучше не видел». Человек не поиграл ни одной забавы и уехал аналогично незначительно, как и приехал. Как оно именуется? Не припоминаю, хотя именно это неважно. Кто был в тех случаях тренером? (посмеивается).

Президент творческий, прогрессивный, брал на себя решения, которые, скорее всего, исключительно на данный момент начинают применяться в иных местах. Вот к примеру. Как скоро здесь присутствовала нелегкая обстановка в чемпионате, он привел специалиста по психологии, который начал проводить тренинги. Этого расклада я еще не встречал: кое-кто выделял триста прыжков, кое-кто накрывал на базе, а здесь позвали специалиста по психологии. Он нас собирал в конференц-зале и раскладывал по психотипам. Живописал дерево и сходу становилось ясно, кто крона, кто корешки, кто паразиты. Хотя подвергнуть доработке ему помешали ? сообща с Воронцовым он ушел.

У Андрея Гусина был «Макларен-Мерседес». Днем он был на «Макларене», вечерком ? на «Майбахе», а время от времени прокатывался и на «Ферарри». Как я относился? Некая зависть, имеет возможность, и была, хотя то же не тот вариант, как скоро человек появился и ему стали это все презентовать. Гусин ? значение, он лично все себе сделал деньги. В «Сатурне» игрались Гусин и Онопко, вот они инвесторы довольно экстра класса, а мы ? так. Что заявлять, я Лигу чемпионов лишь по телеку видел. Какая автомашина у меня? Да вот ухитрился приобрести Audi A5 как разов перед тем, как прекратили расплачиваться получку. Разговариваю «ухитрился», так как знаю: наличными средствами, которые тогда уже израсходовал, в данный момент имел возможность бы воспользоваться по другому.

В 2007 году мы заняли рекордно высочайшее место ? 5-ое. Данное был единый год, как скоро с средствами все было превосходно и как скоро мы что-нибудь суровое сделали деньги ? ну, для собственного значения. Так, снова заявлю, в «Сатурне» очень больших наличных средств нет. У нас когда-то был человек, который ушел из «Сатурна» в команду, коя вылетела из премьер-лиги, хотя сделал деньги он вдвое более, нежели мы, окончив чемпионат посреди. Ну а в 2007 году начальство нас поздравило, сделало фуршет и объявило: разов все так как следует, задача на грядущий год ? третье место. Все. Ну еще на грядущий год поиграли в Призе Интертото, где в первом круге обыграли команду из Люксембурга. Мне данное, к слову, не таковой уж и непривычный конкурент. Как скоро я играл в «Зените», нам в УЕФА попался клуб из Андорры. В тех случаях «Зенит» тренировал Юрий Андреич Холодов, так он прям с бровки вопил: «Ты чего же?! Маляра обыграть не имеешь возможности?»

В 2007 году были не совсем только средства, ведь и отношение, и многократные разговор с игроками. Вот мы превосходно идем, спереди матч с очередной неплохой командой, и мы беседовали: давайте поднимем детям премиальные? И управление соглашалось. И так во всем. Я как капитан прогуливался к Жиганову любую забаву и канючил. И премиальные ? данное исключительно то, что мы видим. А медицина? Он пригласил заграничных мануальщиков, которые нам довольно могли помочь. На данный момент не выплачивают получку, хотя данное исключительно часть айсберга. А то, что у медиков сохранился исключительно лед и зеленка, данное также существенно. В настоящий момент не совсем только получек ? ничего нет. А тогда уже все было. Необходим самолет, чтоб не двигаться 3 часа по пробкам во Внуково ? пожалуйста, летите из Быково. Лететь в Томск 5 часов и охото вытянуть ноги ? пожалуйста, берем немаленький самолет.

Мода на татуировки ? наследие «Крыльев Советов». Люди, которые пришли оттуда ? Немов и Топич ? привели с собой профессионалы. Как представительницы слабого пола передают друг дружке маникюршу, но и тут ценятся проверенные спецы. Молодого человека призовут Андрей Викинг, кроме того данное не псевдоним, а истинная имя. Он столичный житель, хотя колол татуировки футболистам из различных мегаполисов. В эту же Самару его вызывали на два-три дня, оплачивали дорогу и жилище, он делал всем татуировки и уезжал. Собственную первую татуировку ? трехслойную, под названием супруги и отпрыска, ? я устроил года 3 назад. Еще на руке есть ключ из египетской мифологии.

Проблемы у нас стартовали в последствии 5-ого места ? или эйфория, или еще что. Где-то на полгода средств хватило, а позже вульгарно туда-сюда. В конце года дошло до того, что нас немного не совместили с «Химками». Что задумались? Было все точно также. Мне-то какая разница? Ну, возьмем оттуда пару человек, а заглавие станет единое. В случае если беседа следует про то, станет команда либо нет, пускай она гораздо лучше станет, а заглавие ? хоть какое.

Да, я заявляю: на данный момент наличных средств нет. Я длинно выжидал и вчера вот первый раз пошел занимать. У меня ипотечный кредит ? любой месяц я обязан выплачивать конкретную необходимую сумму. При этом брал-то я его, как скоро все было как следует. Разъяснить данное людям со стороны нелегко. Они произнесут: «И уж че? У футболистов эта получка, что ему предоставляется возможность 5 месяцев пожить в ее отсутствие». Ну когда исключительно приобретать продукты, то имеет возможность, естественно. Они ведь не знают: какое количество человек наваривает, столько и расходует. Получаешь ты 100 тыс. ? расходуешь 100 тыщ. Получаешь 150 ? живешь в жилплощади побольше, приобретаешь вещи подороже, в целом, также расходуешь 150.

В данный момент совершенно упруго. Пошел по иным командам. Вот прогуливался к приятелям в «Спартак» ? брать в кредит. Месяцев 5 назад Громов произнес: данный год все наверняка станет неплохо, все средства выплатим. 3 недельки назад, со словечек нашего президента, он данное одобрил. Причин не веровать Громову нет и ни разу не было. И пошел там занял, здесь занял ? сидишь, выжидаешь. Выдали получку за немного месяцев ? начинаешь платить. А позже вновь сидишь и выжидаешь

Понятхотя, что активы «Сатурна» в настоящий момент ? данное Махмудов и Сапета. Пару месяцев назад мы прикалывался: не дай Бог их кое-кто затронет на тренировке, так как 1 ? данное наша получка за июнь, иной ? за август. Пускай они тихо-мирно тренятся, сумочки им станем сами носить, еще супчиком покормим и проследим, чтоб дремать своевременно прилегли. Не шуметь, Махмудов и Сапета дремлют… Но и острим.

Как это того болельщицкого ажиотажа у нас нет. Мы так отстраненно в собственном мирке играем. Болельщиков хотя и немножко намерен, хорошо удивить им предоставляется возможность ? плакатом хоть как-то, к примеру. Хотя на данный момент, как скоро все дурно, на трибунах ничего об этом невидно и бесшумно. Вот не усвоишь: или заявить нечего, или неинтересно данное никому.

«В том числе пораньше ? мясо, кальян, множество народу ? теснее нет»

Отчего я провозгласил встречу во «Деньках года», но не в «Шоколаднице»? Во-1-х, данное по пути, так же, тут возможно побеседовать. Как говорится, у меня 3 периода жизни в Москве. 1-ый ? как скоро исключительно пришел в «Сатурн» и в каждый миг имел возможность из него вылететь. У меня была травма голеностопа, посиживал во-о-от с таковой ногой. Полтора года у меня был незатейливый график: тренился, двигался в съемную жилплощадь, включал ТВ и наблюдал телесериалы. В том числе и не мог знать, где пребывает Садовое кольцо. 2 рубеж ? поставил свою подпись в долговременный договор, начал приспособиться, молчком стал ездить. 3 ? сколько пройдет времени и с средствами было как следует, начал распознавать места, такие как рестораны. И на данный момент, как скоро я чрезвычайно не часто куда-то выбираюсь, от всякого выхода пытаюсь обрести максимально. Вот я приехал сюда, опьянел чашечку кофе, употребил в пищу пирожок и все. В том числе пораньше ? мясо, кальян, множество народу ? теснее нет. Хотя почувствовать-то атмосферу все точно также охото?

В отпуск я не поеду. И у «Сатурна» возможности смутные, в общем-то… Желая некие дети из команды двигаются. Имеет возможность, в лотерее путевку победили. Либо в «Пятерочке» конкурс какой.

Номер с 15 наиболее благовидными спортсменками Рф в реализации С ПН. .

теги: Марко Топич | Петр Немов | Миша Воронцов | премьер-лига | Борис Жиганов | Сатурн | Алексей Игонин

материалы по теме:

Оставить комментарий

Статистика