Партнёры

Ветхая как мир, хотя постоянно интересующая жителей нашей планеты тема — представительница слабого пола за рулем. Вот что благодаря чему предлогу мыслят наши читатели:

Женщина за рулем — вымышленную, как представитель сильного пола. От случая к случаю превосходный, порой — страшный – 61%

…как мортышка с гранатой, согласен с пословицей – 31%

…прекрасно. Так как я не имею ни прав, ни машинки, а у моей подруги — и значит и иное – 8%

Источник: выборочный опрос на www.mhealth.ru, 2462 проголосовавших

“Автомобиль — все это ведь наиболее мужской предмет. Он вначале делался представителями сильного пола для сильной половины человечества, представители сильного пола ведь конструировали дороги. Барышня думает, а в соответствии с этим, и водит иначе, нежели представитель сильного пола, потому ей приходится нелегко”.

73% убитых в авто трагедиях — представители сильного пола. Хотя в общем автоаварии по вине дам происходят на 12% почаще, нежели по вине представителей сильного пола.

Данные социсследования Insurance Institute for Highway Safety, США

“Скверное управление автотранспортным средством дамы — данное стандарт, который ей вдалбливается с юношества. Почти все барышни начинают себя вести в соответствии с этим данному стандарту, выгораживая так собственные промахи, — типа, я ведь дама, я не имею возможности водить аналогично превосходно, как представитель сильного пола. Хотя деньки, как скоро кар был чисто благоверный¬ским предметом, как скоро необходима была очевидная физическая мощь, дабы выжать сцепление и повернуть руль, прошли”.

Мария Цыбульская, редактор раздела “Авто” ресурса www.gazeta.ru

В Англии авто страховка для дам подешевле мужской. Исходя из стажа, количества ДТП и других критерий скидка имеет возможность оформлять до 500 фунтов.

Средний урон по страховому случаю с водителем-мужчиной оформляет $1130, а с водителем-женщиной — $990.

“Некоторые дамы справляются с машинкой, как с бытовым хозяйством: одной рукою суп причиняет неудобства, иной гладит, а ногой малыша укачивает. Барышни нередко ухитряются в одно и тоже время выкурить, есть гамбургер, украшать ногти и толкаться на автомашине в автомобильной пробке. Абсолютно ничего хорошего в данном, само собой, нет”.

Скажи, а что насчет представительниц слабого пола за рулем мыслишь ты?

* Лишь авторизованные юзеры имеют все шансы оставлять комменты на веб-сайте. Авторизуйся либо зарегайся .

Оставить комментарий

Статистика