Партнёры

ВАШИНГТОН, 17 дек – РИА Новинки, Мария Сигареты. Крепкий снег рухнул в четверг на южноамериканскую город Москву, приведя к пробкам на магистралях и задержкам авиарейсов, передает журналист РИА Новинки. По достоверным сведениям южноамериканских СМИ, зимняя погода, установившаяся в наиболее нежели 10 штатах США, дала почву погибели 3-х человек.

В минувшем году жизнь в Вашингтоне в следствии сильных снегов на недельку остановилась. И уже городские власти довольно практически сразу отозвались на стихию: на магистралях возникли снегоочистительные машинки, а основные трассы, такого как те, что водят к аэропортам, были посыпаны реагентом.

Но невзирая на все старания, пробки в четверг были очень впечатляющие: дорога из центра городка в интернациональный аэропорт фамилии Даллеса занимала в пределах 2-ух часов заместо обыденных 45 мин..

И все же, значительных задержек интернациональных рейсов, такому как рейсов в Москву, не отмечалось. О задержках, впрочем, заявил районный аэропорт фамилии Рейгана.

Как извещают СМИ, зимняя погода установилась не совсем только в московском окружении Колумбия и располагающихся рядом штатах Мэриленд и Виргиния, ведь и в штатах Кентукки, Западная Виргиния, Индиана, Огайо, Теннесси, Северная Каролина, Висконсин, Миннесота, Северная и Южная Дакота. Неспокойно в данный момент и на юге державы – власти Джорджии, Алабамы и Миссисипи рассказали о нескольких ДТП на обледенелых магистралях.

2 жителя нашей планеты в Алабаме также 1 в команде Миссисипи были убиты в следствии происшествий и ДТП, стимулированных погодными критериями.

Международный аэропорт Атланты в команде Джорджия рассказал о задержках рейсах. Авиакомпании советуют пассажирам проводить проверку статус собственных рейсов перед выездом из здания. Дорожная милиция зовет автомобилистов показывать максимальное внимание на магистралях, а насколько возможно уклоняться от путешествий.

Холхвала в наиблежайшие дни предполагаются в том числе и в “апельсиновом” штате – Флориде.

Оставить комментарий

Статистика