Партнёры

Пламенный привет всем галчатам, издавна желала поделиться, наконец-то руки дошли.

Мне 32 года, подъем 172 сантим. и авторитет колебался постоянно от 69 кг и до 72 кг, когда приняла решение кинуть выкурить – авторитет приподнялся ещё на 3 кг, здесь теснее стали активнее действовать мозги и вовсе не хотелось выходить на новейший объем одежды.

Мой превосходный знакомый просто мне заявил, что ежели пытаешься достичь действенного эффекта – на дорожку беговую или же на свежий воздух, в парк и носиться (идти прытким шагом или же поменять бег с шагом, в случае если нелегко) не ниже 1 часа, Так как опосля 40 мин. усиленной кардиотренировки начинают сгорать жиры – употреблять специальние спортивные напитки – для совершенствования водно-солевого размена и некие простые процедуры – я делала на пресс - 30 разов, скручивания – в любую сторону более 20 разов с перегрузкой, наклоны боковые по 20 разов в любую сторону.

Ела за 2 часа до занятий: либо йогурт с творогом 1:1, хотя менее 200 гр или же варёное яичко с кофе, время от времени обедала овсяные или же гречневые хлопья на воде + йогурт, или моцарелла сыр СТО гр. За час до тренировки прекращала употреблять и перед тренировкой – карнитин.

Тренировки были и остались вечерние – поэтому опосля их, по приезду домой имела возможность съесть киви или же пол грейфрута. Еженедельно постаралась ходить 3 раза, на тропинке по началу выходило 5 км, после этого 6 км, в настоящий момент стабильно 8 км за 1 час, порой и до 10 км выходит.

Питаюсь в отсутствии всяких схем: рыба, мясо, морепродукты – исключительно с салатом (майонезные не предпочитаю), в отсутствии хлеба, риса, картошки, гречки и так далее По утрам или 2 яичка с ветчинкой и помидорами, или сыр на крекере, с кофе либо чаем.

За 3 месяца – эффект в минус 9 кг - авторитет в 66 кг веселит и охото наибольшего!

Оставить комментарий

Статистика