Партнёры

В Доминикане, где я на данный момент почиваю от отдыха, создают сигары. Сейчас я побывала на фабрике по производству данных самых сигар. Там трудится 4 профессионалы, которые в сутки делают по 150 сигар. Может показаться на первый взгляд, возможно бы было побольше, в случае если действовать попрытче. Хотя данное абсолютно не про доминиканцев, они не могут спешить.

В хижине, где случается перевоплощение сухих листьев в дорогое наслаждение, не вероятно присутствовать длиннее 5 мин., коль скоро ты не усердный курильщик. Профессионалы курят напрямик на рабочем месте, а гости пробуют продукт.

Мне слишком понраился 1 знаток. Данный миляга чрезвычайно проворно обращается с сигарами, как он курит! Несложный рабочий, исполняющий монотонную работу, на очах преображался в бессильного афисионадо как брал в руки сигару. Он делал затяжкку, держал дым во рту, а в последующие дни издавал его с замкнутыми очами. Кадр, заслуживающий голливудского кино.

Самые дорогостоящие сигары, которые продаются в торговом центре при фабрике, стоят 135 баксов. Сигареты им сушится в пределах 10 лет, а позже выдерживается в бочках из-под коньяка 10-15 лет.

Оставить комментарий

Статистика