Партнёры

Работница Нью-Йоркской прилюдной библиотеки Мари Д’Ориньи поведала, что цветочки кого-то из растений, стоящих в учреждении, были убиты опосля визита гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса. Как нас информирует NY Daily News, цветочки орхидеи Phalaenopsis amabilis были убиты еще в конце октября, но корреспондентам приняли решение изложить про это исключительно в настоящий момент.

Д’Ориньи сказала, что Ричардс побывал в библиотеке в масштабах собственного презентационного тура, связанного с выходом его автобиографии “Life” (“Жизнь”). Согласно заявлению сотрудницы библиотеки, перед приходом гитариста “роллингов” его адепты попросили проветрить здание.

Вскоре после чего, поведала Д’Ориньи, в ее офис пришел сам Ричардс. Он уселся за ее стол и закурил сигарету, не взирая, что в здании курение не разрешено. В виде пепельницы соучастник The Rolling Stones применял блюдце-подставку из-под горшка с чувствительной орхидеей. Как скоро он завершил выкурить, работница библиотеки открыла окошко, дабы проветрить здание.

Через немного дней в последствии того, как в офисе побывал Ричардс, стоявшее там растение начало вянуть – все 12 белоснежных расцветок Phalaenopsis amabilis были убиты. Учитывая мнение работников библиотеки, цветочки орхидеи не вынесли сигаретного дыма и произошедшего далее за ним прохладного ветра. И все же, в библиотеке выделили, что не держат злобна на знаменитого артиста.

Phalaenopsis amabilis – пользующееся популярностью растение для комнатного и оранжерейного цветоводства. Зеленеет данная орхидея традиционно в конце октября (период цветения длится до февраля). Растение удобно себя ощущает при дневных температурах от плюс 22 до 24 градусов по Цельсии и ночных – от 12 до 22 градусов по Цельсию.

Автобиография Кита Ричардса вышла посреди октября 2010 года. В книжке воспоминаний артист поведал ситуацию существа The Rolling Stones, обрисовал собственные отношения с соучастниками коллектива, а еще предназначил отдельные руководители собственным вредоносным повадкам и разгульному стилю жизни.

- Rolling Stones legend Keith Richards smokes cigarette, kills library plant, during ‘Life’ book talk – NY Daily News, 09.12.10

- Кит Ричардс разделял кокаин от праха собственного основателя – Lenta.ru, 27.10.2010

- Кит Ричардс сравнил сольное творчество Мика Джаггера с “Майн Кампф” – Lenta.ru, 15.10.2010

- Киту Ричардсу посодействовали дописать автобиографию – Lenta.ru, 02.06.2010

Оставить комментарий

Статистика