Партнёры

Профессионалы по здравоохранению провели тест табака на содержания в их самого небезопасного на подобии никотина – «вольного». Вольный никотин наиболее проворно попадает в кровь курильщика и в следствии этого наиболее отрицательно оказывает большое влияние на самочувствие. Благодаря чему признаку более опасными признаны табак последующих марок: American Spirit, Galouises, Marlboro, Virginia Slims, Camel, Winston и Doral.

Дальнейшие изыскания производства табака выявило, что табак Marlboro, сделанные фирмой «Филип Моррис» в США, имеют все шансы быть еще опаснее личных аналогов, выполненных в иных государствах. В реальным южноамериканском Marlboro, который довольно предпочитают в США, имеет внутри себя очень большое число мощных канцерогенов – нитрозаминов. Южноамериканские научные работники сопоставили табак «Мальборо», произведенных в США и образчиков из 13 разных государств. В 85% образчиках содержание нитрозаминов существенно менее, нежели в продукции из США.

Пресс-служба фирмы “Филип Моррис” незамедлительно отозвалась на данное известие, объявив, что высочайшее содержание нитрозаминов, обычных для сигарет, отличительно не совсем только для “Мальборо”, ведь и для основной массы иных марок южноамериканских табака и что данное итог применения сигарет, выращенного в США.

Оставить комментарий

Статистика