Партнёры

Они попадают в смешные ситуации, из которых выходят на грани искренности и идиотизма. Данное забавно. Они эти истинные, за ими так смешно смотреть. Простота – та, что сравнивается в поговорках с воровством, – бьет отовсюду. Пещерный уровень становления основных героев успешно оттеняется их естественной сметкой, открытостью, неимением всевозможных заморочек в поведении. А в перспективе честно тупых побочных ключевые персонажи выглядят очень вдумчивыми. Около большое количество нелепого, чего же категорически не обращают внимание герои и что приводит в восхищение публику.

Сериал «Настоящие пацаны» – несомненно эффективный чертеж. Его наблюдают, над ним иронизируют. Чтоб его бранить, нужно быть ханжой, моралистом и ничего не разуметь в истинней жизни. Ну на подобии они ведь истина эти. Ну такового, обычные пацаны. И то, что ранешным вечерком на одном из главных каналов опосля безопасного «Универа» следует кинофильм, где немало бранятся, практически матом; немало курят, при этом не столько сигареты; большое количество употребляют, словно фоном, т.е. многократно; и оговаривают, как и с кем нужно завладел Ред.), – абсолютно неплохо. Ну не эпатирует ведь данное нас действительно? Мы ведь зрелые люди, мы ведь разумеем, что все не абсолютно так. Что, вроде как, есть художественная условность, а с иной – настоящий мир. Который, природно, нередко и ужаснее, и грубее.

И, раз вдуматься, во всяком «геройском» телесериале НТВ систематические убийства и пр страшности – обычная и неотъемлемая канва для рассказа о превосходных молодых людях, которые у нас на любом шагу…

Все так, хотя романтика свободолюбивого сидения на корточках, протестного сплевывания и подъездного робингудства стала зашкаливать в том числе и сравнивая с ментами. Была теснее «Любовь на регионе», был «Музыкальный ринг» с «Воровайками» и «Лесоповалом». И уже «Настоящие пацаны»… Абсолютно согласен – не на уроке литературы люди обучаются разговаривать. Но и не во дворе, как не прискорбно. Они обучаются, кликая клавишами с картонных оперов, планово обезвреживающих заблаговременно обреченных законопреступников, на настоящих мальчуганов, этих прелестных в собственной недалекости. Не нужно разговаривать, что молодые люди не глядит телек. Они закачивают возлюбленные серии в Webе. Теперь не при делах, что заявлять «на регионе» и «за тобой тоскую» – удар по ушам находящихся вокруг. Но несмотря на все вышесказанное абсолютно детально знают, что в достойном сообществе не сплюнуть вкусно – означает уязвить седоватого доктора или же тетю из Тамбова.

Нисколько не сомневается, что разработчики «Мальчуганов» – мудрые и приличные, а особо стоит обратить внимание на то, что – одаренные люди. Собственной насмешкой они желают достигнуть абсолютно иного результата. В том числе и в песне к телесериалу заключена строчка из Виктора Цоя. Тем, кто разумеет. Хотя в том-то и беда, что не знают.

Оставить комментарий

Статистика