Партнёры

В 1933 году южноамериканский гангстер Энтони Марино выдумал феноменальный по собственной безжалостности намерение, дабы разобраться со собственными экономическими проблемами: он принял решение уничтожить собственную подругу и обрести ее страховку.

Проект получился, и бандит зажегся желанием повторить его с некоторым Майклом Меллоем, пьянчугой и завсегдатаем питейного заведения, которое в Бронксе держал Марино. Сообщники гангстера сделали вывод на фамилия Меллоя 3 страховки, после этого заговорщики стали раздумывать, каким образом уничтожить его, чтоб не появилось недоверия в убийстве. Хотя им понадобилось столкнуться с тем, что жителя нашей планеты порой с легкостью уничтожить – Меллой оказался слишком выносливой жертвой.

Убийцы задумались, что Меллой упьется смертельно, в случае если у него станет вероятность, и Марино дал ему безграничный кредит в собственном баре. Хотя в течении всего времени как Меллой употреблял в отсутствии перерыва и с ним ничего не происходило, Марино поменял вино… антифризом! Через пару месяцев Меллой утерял понимание, хотя быстро опять пришел в себя и всю грядущую недельку с превеликим удовольствием употреблял в баре лишь антифриз.

В тех случаях гангстеры приготовили ему еще больше критичный напиток: гремучую смесь лошадиной мази с крысиным ядом. Впрочем неуязвимый Меллой в том числе и не ощутил различия и продолжал настоятельно просить безвозмездной выпивки.

Злоумышленники предложили ему древесный спирт с тухлыми устрицами и сардинами, куда подмешали к тому же обойные гвозди. Меллою вновь понравилось, и он востребовал присадки.

Разъяренные неизменными неудачами убийцы выволокли пьянчугу на свежий воздух, окатили морозной водой и оставили на всю ночь лежать в снегу на двадцатиградусном холоде. Да и данное не уничтожило Майкла Меллоя.

Отчаявшись сладить с ним, банда Марино наняла киллера, который сбил Меллоя на авто, а далее к тому же переехал его, Меллой 3 недельки пролежал в клинике, а потом опять пришел в бар за безвозмездной выпивкой!

Заключительным тестированием для никак не хотевшего помирать пьяницы стала газовая духовка. Бандиты запихнули туда голову противившегося Меллоя и держапи там до того времени, покуда Меллой в конце концов не приказал долго жить. Впрочем удовлетворенность Марино была недолгой: милиция раскрыла правонарушение и забрала убийц.

Четверть века спустя опосля обрисованных событий в Новеньком Орлеане жил могильщик по фамилии Сэм Домби, которого в значительной степени ненавидели сослуживца по ремеслу, поскольку Сэм предлагал собственные сервисы за наиболее малую стоимость. И тут единожды враги наняли легендарного убийцу Борегара, чтоб тот разов и навеки расправился с Домби.

На последующее утро, работая на кладбище, Домби неожиданно услышал за спиной звучный взрыв, а далее кое-кто, шатаясь, вышел из кустов. Данное оказался незадачливый киллер: он положил слишком великий заряд пороха и картечи в патрон, и ружье разорвалось в его руках.

Неудавшаяся попытка убийства была первым, хотя не единственным покушением на Домби. В последствии Борегара могильщики приняли решение сами заняться уничтожением собственного конкурента. Вначале они подложили под постель Сэма в сарае бомбу с часовым приспособлением, как скоро тот дремал. Взрыв снес постройку и отшвырнул могильщиков метров на 10 в сторону, не причинив, но, дремлющему ни мизерного ущерба.

Хотя могильщики не сдались и скоро украли Домби. Они кинули его связанного по рукам и ногам в озеро Пончартейн. Впрочем непотопляемый Сэм смог стать свободной в воде от пут и выплыть. Его врагов но даже это не смутило. Они подожгли его дом, а как скоро Домби выбежал на свежий воздух, изрешетили его пулями из ружей. Истекающего кровью Сэма привезли в клинику и… в скором времени вылечили.

Завистливым могильщикам но и не получилось выслать на тот свет собственного сослуживца.

Сэм протянул всех, кто зарился на его жизнь, и скончался в возрасте 98 лет природной гибелью.

Пословица “его пули не берут” абсолютно не случайна. Хотя дело тут не в том, что есть люди, вроде бы заговоренные от пуль. Научные работники доказали, что не столько человек, да и все живое способно творить около себя материальное поле причем даже рулить им.

Любой, скорее всего, видел, что делается, как скоро собака настигает кошку, коей более некуда спрятаться. Она поворачивается мордочкой к сопернику и воспринимает грозящую позу – хвост трубой, спина выгнута, зрачки расширены. Собака замирает на месте, так как, как заявляют прогрессивные экстрасенсы, около кошки складывается крепкое энергетическое поле, которое никто бессилен одолеть.

Несколько раз убивали лошадок под Наполеоном и Кутузовым, в пределах их разрывало ядрами ординарцев и генералов, и все же они, не кланяясь пулям, избегали ранений. Лейтенант Наполеон практически постоянно шел в атаку спереди собственных гренадеров, и ружейные пули не добывали его. Теснее будучи генералом, он аналогично шел спереди – с одинаковым неуспехом для пуль соперника, вселяя самым что ни на есть мужество в собственных боец и – испуг в ряды недругов. От этого всего веяло магией.

Научные работники этот парадокс поясняют так. Оказывается пуля перемещается прямолинейно исключительно “для лично себя”, на самом ведь деле она летит по геодезической полосы места, и ежели огибает тело жителя нашей планеты, то так как место около него искривлено. Тело, следовательно, делается некоей гравитационной массой, которую хоть какому передвигающемуся предмету приходится обходить стороной. Заявляют, 1 из индейских главарей при обороне Брэдцока 17 разов выстрелил в Джорджа Вашингтона с очень ближайшего расстояния, хотя не попал. Свойство неуязвимости причисляли и прочим легендарным полководцам, к примеру генералу Эмилю фон Сейн-Витгенштейну.

Русский изыскатель Юрий Котенко подобрал большое количество ситуаций о исторических персонажах, против которых пули были совершенно малосильны. Вот что ОН, 3 частности, информирует о ошеломляющей неуязвимости неких индейских главарей.

“Днем 25 ноября 1876 года 4-ый кавалерийский полк южноамериканской армии под командованием полковника Рональда С. Маккензи нападал лагерь индейского касте чейеннов, где вождем был Тупой Ножик.

Битва продлилось весь день. Краснокожие, спрятавшиеся в горах, пребывали под массированным обстрелом боец, как скоро, казалось, невероятно высунуть голову, и все же, в сей день произошли действия, которые соседствуют с удивительной вещью. Так, в самый разгар стрельбы 1 ветхий краснокожий вышел на открытое возвышенное место и безмятежно уселся там, представив из себя прекрасную цель. В руках он держал потухшую трубку. Краснокожий зажег ее и стал тихо-мирно выкурить. Около свистели пули, хотя ни 1 из их не причинила ущерба старому человеку.

Через пару месяцев к нему присоединился иной единоплеменник – Темная Птица. Под градом пуль он провел ряд затяжек и сохранился абсолютно невредимым. Как и 3-ий краснокожий, Длинноватая Челюсть, который, выйдя на край горы, взялся подпрыгивать, чтоб привлечь к себе внимание боец. Он принял на себя 4 залпа и удалился как ни в чем же не посещало. Позднее в его одежде выявили большое количество отверстий от пуль…

Легендарный чейеннский шаман Неистовый Мул делал минимум чудеса. Ах так данное обрисовывает его единоплеменник Древесная Нога: “Как-то разов, как скоро мы пребывали в верховьях речки Паудер, к нему подошли 4 чейенна и любой стрелял в него. Он стоял, прислонившись спиной к дереву. Опосля 4-ого выстрела шаман нагнулся, снял мокасины и рассыпал из их 4 пули. Я сам данное видел…”

Знаменитый петербургский парапсихолог Мартынов разговаривал с былым фронтовиком Антоновым из Тихвина, который сообщил ему поразительную ситуацию. В период войны при взятии Бреслау взводу автоматчиков был отдан указ овладеть кирхой по центру немаленький площади. Под прикрытием дымовой завесы взвод брал кирху и дал взаимосвязь для исправления артиллерийского пламени. Хотя в скором времени провод оказался перебитым, так как вся площадь простреливалась. Командир отдал приказ возобновить взаимосвязь. Первым пошел напарник Антонова, впрочем, не сделав и полутора 10-ов шагов, погиб.

Наступила очередь Антонова, который за всю войну не получил ни одной царапинки. Асфальт около него дословно бурлил от пуль, хотя ни 1 не затронула его. Боец прополз в пределах 50 метров, соединил провод и под ураганным пламенем возвратился в кирху, где от испытанного перенапряжения утратил понимание.

В 20-х годах минувшего века аналогичную неуязвимость показывал барон Унгерн, пытавшийся сделать “Знаменитую желтоватую государство”. В период кого-то из поединков в халатике Унгерна обнаружили 70 дыр от пуль и ударов сабли. Барон был окружен фантастическим ореолом, в конце концов он не проиграл ни 1-го схватки, хотя был послушен собственными ведь товарищами.

Это же возможно заявить и о гениальной неуязвимости Нестора Махно, и легендарного летчика Покрышкина, который вышел невредимым из сотен невесомых боев с гитлеровцами. За ним охотились лучшие пилоты Люфтваффе, германским спецам получилось сбить большое количество ведомых Покрышкина, хотя сам Покрышкин был как будто заговоренным.

Из числа политических фаворитов рекордсменом по выживанию в покушениях считается управляющий Кубы Фидель Кастро. По оценкам южноамериканских средств глобальной инфы, покушений на него устраивалось “минимум 2-ух 10-ов”, кроме того практически практически постоянно убийство рассчитывали мастера экстракласса, те, у кого не часто случаются осечки.

Хотя ЦРУ и кубинским контрреволюционным организациям но и не получилось осуществлять в жизнь убийства при помощи ядов, бомб, пуль и Так далие

В конце позапрошлого века европейские странники, направлявшиеся в Судан, услышали о абиссинском волшебнике из одной африканской деревни, который имел возможность создавать невообразимые удивительные вещи. Европейцы захотели поглядеть на их. Абиссинец за условную оплату разрешил им стрелять в него из пулевого орудия на протяжении 2-ух часов. Ни 1 пуля но и не задела его, в том числе и с довольно ближайшего расстояния. Вырвавшись из дула, пули обрисовывали параболу и пролетали мимо африканца.

1 германец предложил волшебнику 5 франков, ежели тот допустит выстрелить в него в упор! Абиссинец вначале не желал, хотя позже все таки дал согласие. Германец зарядил ружье, прислонил его дуло к груди волшебника и… стрелял! Впрочем желанного эффекта европеец не достиг: ствол ружья разлетелся на кусочки, а маг не получил ни мизерных дефектов?

Дают любознательным стрелять в их из ружей или же пистолетов и в неких иных районах Центральной Африки и Индии. Аналогичную сцену обрисовывает британец Леинг в книжке “Странствия по территориям Тамани, Куранкес и Сулимас”. Подразделение боец выстрелил в главаря касте Сулимас у истоков речки Дайлиб. Хотя ни 1 пуля не задела данного жителя нашей планеты. Тот пояснил, что ему может помочь его волшебный амулет. Есть в Африке и целое каста, бойцы которого в схватках остаются безусловно невредимыми. Перед схваткой они проводят специализированный “предварительный” обряд, что, по-видимому, и делает около их ту субстанцию, которую не берут ни копья, ни дротики, ни пули недругов.

Примечательно, но, что порой волшебные заговоры и защищающие талисманы хранят в битвах жизнь жителя нашей планеты. На севере африканского страны Гана конфликта меж адептами разных районных каст не уникальность, потому в данных местах все еще очень распространена практика заговоров от пуль, стрел и копий. В 2001 году в деревне Ламбу на северо-востоке державы подросток, “заговоренный” районным волшебником от пули, умер в период тесты “силы” чернокнижническтва.

Как извещало агентство Рейтер, 23-летний Алебига Аберима и с ним еще 15 человек упросили волшебника устроить их неуязвимыми для пуль при помощи магии.

На протяжении 2-ух недель чернокнижник мазал их тела особым отваром из травок, после этого принято решение было провести тестирование. Аберима вызвался первым выяснить на себе мощь волшебных чар. Друг Аберимы зарядил ружье и первым ведь выстрелом убил подопытного наповал. Разъяренные жильцы Ламбу поймали волшебника и жестоко побили его. От неминуемой погибели незадачливого знахаря выручило исключительно выход в свет почитаемого старейшины деревни.

3 года спустя в иной африканской стране – Нигерии – районный чернокнижник Аши Терфа был убит, как скоро предложил посетителю, для которого он устроил талисман, испытывать его мощь.

Чернокнижник одел талисман на шейку и попросил клиента выстрелить. Клиент, Умаа Акор, который пытался подстраховаться против пуль, в результате был обвинен в убийстве. Как извещало агентство Франс Пресс, череп Аши Терфа дословно разлетелся на кусочки…

Удается, пословица “отважного пуля опасается” включается не затем, что присутствуют люди, “заговоренные” каким-нибудь методом от смертоносных кусочков свинца. Посему, что у данных жителей нашей планеты, как, а вообщем, и у неких иных живых созданий, есть способность творить около себя некоторое материальное поле. И чаше всего данное случается на подсознательном уровне.

Информатор: “Любопытная печатное издание. Мир непознанного” №22 2010 грам

Оставить комментарий

Статистика