Партнёры

Пытаюсь сейчас побеседовать о консилере – корректоре HR, гаси для глаз Giorgoi Armani, и флюиде Giorgoi Armani. Раз небезынтересно идем далее.

…Начнем по порядку. Что имеем в анамнезе: Постольку – так как я виду фактически асоциальный стиль жизни ,а конкретно: большое количество сижу за компом, малюсенько гуляю, и вприбавок ко всему курю(про урон курения я понимаю!!!! давайте на данный момент не про это), то в следствии  имею привлекательный мышиный расцветка личика и синяки под очами. С корректорами я длинно сдружиться не имела возможности. Что меня не организовывало:не необходимая кроющая способность, невозможность выбрать необходимый оттенок, то, что корректор начинал забиваться в маленькие морщины, которые находятся в следствие теснее не ребяческого возраста. Методом длинных экспериментов был обнаружен удивительная вещь – какой корректор. HR MAGIK CONCEALER PERFECTING & ANTI-FATIGUE CONCEALER anti-cernes unifiant defatigant (но даже это все истина!!!!) Использую издавна, в том числе и припомнить не имею возможности какое количество. Что про него сообщают изготовители, можнож сыскать в инете, я поведаю про собственные индивидуальные чувства.- консиллер Magik Concealer тон 01 чуть-чуть желтого оттенка = превосходно маскирует синеву под очами в общем-то все проявления изможденности, слишком милый на аромат и богато ложится на поверхность кожи, довольно нежно. По прошествии времени не забивается в морщины, выдает таковой нетяжелый результат свечения. Далее станут фото. Фото созданы со вспышкой, Так как у нас чрезвычайно пасмурно – практически мрачно.

этой капли огромное количество!  Дабы убрать синеву довольно просто прислонить тюбик к пальцу, немного нажать  и хватит с головой к тому же на верхнее веко при стремлении. Кое-кому имеет возможность привидеться неуместным, а по мне так примечательно – ненужного расхода практически никакого!!!!

здесь начало растушевки.

а тут завершение.  Вы его видите? Я нет! Лишь довольно ровненький расцветка кожи и основное ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО МАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ!!!!

Таковое что имеем на личике! Имейте в виду что фото крепко увеличено причем даже при ЭТОМ повышении его не заметно. Далее станут  фото глаз недалеко, хотя там теснее опосля покрытия личика малогабаритными метеорами. Солидные блестки оттуда. В естественно облике тут. И не упустите из своего поля зрения реснички, так заявить натюрель, Так как чуток позднее я буду тушь проявлять))))

Теперь про GA Fluide Embellisseur.  Разов уж здесь целый взрыв чувств касательно ARMANI! Про тональный писать не буду, я его почитаю издавна и навечно. Здесь теснее все было прописано community.livejournal.com/luxury_makeup/185186.html.

Мне еще чрезвычайно нравится средство, доводящее до совершенства расцветка личика, Fluide Embellisseur Giorgio Armani, его применяют как базу под мейкап, дабы завуалировать тусклый расцветка личика. Цветов большое количество от самых ясных до черных. В нем находятся жемчужные пигменты, действующие как светоотражатели , они незамедлительно осветляют шкуру, когда данное ясные цвета, или же корректируют овал – раз черные. Мне его порекомендовал стилист в виде водянистых румян+корректировка. Ложится на поверхность кожи прекрасно! Я не приятельствовала с водянистыми румянами ни разу – у меня не выходило благовидно и основное ровненько все это по собственной скуле размазать. Тут лично вышло со 2 раза. Данное о многом заявляет ,ибо руки-крюки ,и я ценю “нюд” на собственном личике. Когда я вас соблазню – советую направить свой взгляд на тон 11.

данное вновь ведь со вспышкой, и также огромное количество для разового применения! Вот в данном мне неудобство ,ибо флакончик с дозером и менее просто не выходит извлечь. 11 тон можнож летом перемешивать с вашим дневным кремом, получим  нетяжелый натуральный результат загара.Если попытаться, то  можнож довольно роскошно получить загар дословно за несколько минут.

вот здесь довольно как следует заметно как данное смотрится на поверхности кожи. Ясное место в пределах глаза данное корректор HR – видите как роскошно он лежит?

Ну и на последок…. ТРАМ-ПА-РА-РАМ!!!!! Мой победитель! Тушь Giorgoi Armani fluid. Giorgio Armani eyes to kill. Незамедлительно пробовать! Я в смысле гаси чрезвычайно скотская дама. Ну все мне не  нравится – и то что осыпается ,и то что сохнет проворно, и во мокрую погоду ресниц имеют все шансы склеиваться и многое другое, многое другое, многое другое. С полной уверенностью могу заявить что пробовала процентов 80 из того что представлено на нашем базаре. Длительное время моим любимцем была вот данная леопардовая барышняcommunity.livejournal.com/luxury_makeup/182862.html в предшествующих и дальнейших ее выходах в свет. Те кто ей воспользовался представляют и  все ее красоты и то что сыскать ее маловероятно. Вот в 1 из этих поисков я и возымела в собственные руки реально МЕГА-ТУШЬ-ВЕКА!!!!

Что возымели в результате: – я изменила HR- коль скоро ее снимут с производства,  я индивидуально пешком пойду стоять на коленях перед Armani!- прекрасное разделение любой ресницы в отсутствии особых приспособ (расчесочки, иголочки и прочие) любая ресница умеренно покрыта тушью.- подкручивание ресниц- невозможная стойкость, при всем при этом превосходно снимается обыкновенным средством для умывания. Флакончик гаси железный. И с моей точки зрения, щеточка также изготовлена из из оооооочень тоооооненьких железных ворсинок. Я длительное время ковыряла ее пальцем ,хотя в случае если правдиво но и не сумела взять в толк)))) Глядим фото:

 Ресницы накрашены в 1 слой. Вторым мне в том числе и в голову не прибывает ее нанести. Хотя коль скоро кому необходимо,  мыслю получите “кукольные” ресницы также.

- минус мне 1: ранее у меня была бурая тушь ,Так как она более так натюрель, хотя в текущем квартале ее сняли с производства. Понадобилось приобретать черную….. Armani, берегись!!!!! Я так как наверняка приду к тебе!!!!есть еще вариант с иной щеточкой, я ее не пробовала,  то что она из себя предполагает есть тут

community.livejournal.com/luxury_makeup/137178.html

ПыСы. Я победитель в дамских сортирах. Любой разов бледнея и теребя юбочки дамы меня задают вопросы : “А что у вас за тушь?”…. Подружки все одарены и ужасно рады.

Данное мой 1-ый пост. Не браните меня взыскательно, плиииз!!!! Когда что-нибудь не ясно стараюсь поправить.

источник – luxury_makeup [ 1 гиперссылок  59 объяснений  1012 посещений]читать полный текст со всеми комментариями

Оставить комментарий

Статистика