Партнёры

3 больных были убиты в период пожара в психинтернате под Омском

Ракету “Булава” возьмут на вооружение в последствии серии удачных тестирований

Священник из Мурома желает “уйти из мира”, хотя его держат долги

Путин нарек “прорвавшегося” в Петербург Ди Каприо “истинным мужчиной”

Российские оружейники устроили гранатомет по заказу короля Иордании

Российская ребяческая клиническая лечебница 25 ноября 2010 года замечает 25-летие. Основной медицинский работник РДКБ Николай Ваганов за день до этого данной даты провел для РИА Новинки экскурсию по медучреждению и изложил о достижениях личных работников.

Ваганов управляет основной ребяческой больницей державы заключительные 12 лет. Тогда, согласно его заявлению, лечебница улучшила в значительной степени собственные характеристики работы: вдвое сократилось количество летальных исходов, а численность ребят, которые посещают РДКБ из ареалов Рф возросло в два раза.

Данное главно, считает главврач, так как непосредственно тут им доступна сверхтехнологичная врачебная поддержка. За пару лет Ваганову получилось подобрать в некой лечебнице свежайшее оборудование, прогрессивные методологии диагностики и излечения и команду обученных профессионалов.

“Мне было и останется основным устроить лечебную поддержка легкодоступной. На данный момент 50 процентов наших больных получают излечение по заключительному слову мед науки”, – произнес РИА Новинки Ваганов.

Не наименее существенным глава больницы считает творение лучших критерий для работы собственного коллектива. Устроить так, чтоб его подчиненные имели возможность отлично исполнять собственную основную цель – врачевать ребят. Ваганов прикалывается, что он “нетипичный” глава: к дню рождения РДКБ обновили все филиала и офисы, неотремонтированным сохранился лишь офис главврача.

Дабы расположить данное видео у себя в блоге, скопируйте этот код

Главврач РДКБ Ваганов изложил о собственной лично важной заслуге

В его офисе сберегается книжка знатных постояльцев, в какой подобраны слова признательности и отзывы о работе коллектива. Вблизи с признаниями в любви от небольших больных собственные автографы в ней оставили президент Франции Николя Саркози, футбольный тренер Гус Хиддинк и др.

Российская ребяческая клиническая лечебница открылась в 1985 году. В настоящее время данное большой мед центр, талантливый принять на исцеление сразу наиболее тыс. больных. РДКБ вооружена свежайшим оборудованием, при помощи которого профессионалы имеют все шансы проводить все виды диагностики. Каждый год в больницу госпитализируют наиболее 16 тыщ нездоровых деток из всех ареалов Рф, производится наиболее 6000 операций.

Раньше в рубрике “Здравоохранение”: Инвалидов не станут вызывать на призывную медкомиссию, принял решение Совфед

Р.Нургалиев: В расследовании дела О.Кашина есть подвижки

Пренебрегавшую сообщили, как парилки повлияла на жителей России

Свободные от курения места намазаны на карты 4 мегаполисов Рф

Зубы на полку: пенсионерка оговаривает стоматолога в причинении ущерба

100 дней в отсутствии зноя: сумела ли Наша родина залечить все раны от пожаров

Два члена экипажа разбившегося в Омской области Ми-8 пришли в себя

У избитого эколога Фетисова стартовали трудности с нетяжелыми

Оставить комментарий

Статистика