Партнёры

Цитата известия КруговертЪ Криминальные курьёзы.

Мы все временами начинаем ныть, как скоро нам может показаться на первый взгляд что около нас лишь одни проблемы и беды, а просто-напросто разговаривая чёрная полоса. При всем этом данные несчастного случая не попадают в хроники самых абсурдных, бестолковых курьёзов, которые себе возможно лишь предположить. Еще один рейтинг жителей нашей планеты, умудряющихся делать простые вещи странным образом.

10 Место:

Барышня была арестована в период скаутсткого слета, в каком принял участие ее отпрыск. Покуда она наблюдала на то, как полисмен показывает детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака сыскала в ее сумке пакет с травой.

Парень с дробовиком вошел в магазинчик и настоятельно попросил наличность из кассы. В последствии того, как средства были погружены в сумочку, он заметил немалую бутылку виски, и настоятельно попросил прибавить ее к наличным средствами, но получил от торговца отказ: у торговца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.

В последствии неких препирательств, грабитель вытащил права и показал их торговцу, которые, опосля кропотливого исследования, дал согласие с правомерностью получения горячительных напитков и упаковал бутылку в сумочку. На нежели они и расстались.

Однако, расстались на некоторое время, по следующим причинам через 2 часа

грабитель был взят милицией в личной дворянами и адресок, отмеченный в правах.

Какая-то женщина обратилась в полицию с заявлением о автоугоне машинки, сообщив при всем при этом, что в автомашине сохранился мобильник. Офицер позвонил по телефонному аппарату, произнес, что, дескать, по объявлению в печатному изданию и издавна о таковой тачке грезил. Назначили встречу. Встретились. Арест, трибунал, тюрьма.

Принял решение 1 южноамериканский уроженец ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бумаг депозитного взноса нацарапал что-нибудь вроде «Данная аграбление, зосуньте все средства в покет», после этого смиренно встал в очередь к окну.

Хотя здесь приехали в его сомнения, а неожиданно кое-кто видел, что и как он писал? Имеет возможность теснее полицию вызывают? И он покинул данный банк,направившись через дорогу в Wells Fargo Bank.

Очередь там была гораздо менее, и тут он, хотимый миг: наш герой протягивает записку молодой женщине — оператору. Оператор, женщина догадливая, по орфографии приняла решение, что грабитель определенно разумом не сверкает, и безмятежно ему дала ответ, что данную записку принять не имеет возможности, ибо она прописана на бумаг Bank of America, а тут Wells Fargo. Поэтому у него есть возможность переписать ее на бумаг Wells

Fargo либо возвратиться в Bank of America. Немного раздосадованный грабитель, как не удивительно, покинул банк, а молодая женщина немедленно позвонила в полицию. Через 5 мин. его брали. Угадайте где? Адекватно,через дорогу, в очереди к окну BoA.

1 британский шофер был засечен механическим радаром. Через пару месяцев он получил по почте из милиции квитанцию на 40 фунтов и фото собственного авто. Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы выплачивать, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через немного дней он вновь получил конверт, в каком вновь было фото, на данный разов фото наручников. Художественная мощь данной фотке оказалась умопомрачительной — квитанция была оплачена тогда же.

На суде в Мичигане, подсудимый по делу о сбережении наркотиков Кристофер Янсен сказал, что он был обыскан в отсутствии ордера. Прокурор дал ответ, что куртка Янсена в эпизод обыска как-то удивительно оттопыривалась, и у офицера были недоверия, что под курткой револьвер, ну а в данном варианте ордер ему не необходим. «Абсолютная чепуха» — произнес Янсен, — “я в этой же куртке, что тогда и, где тут упрятать револьвер? ” С этими словами он снял куртку и дал

ее арбитру. Который и отыскал в кармашке куртки пакет с кокаином. В заседании понадобилось делать перерыв, потому что мин. 5 арбитр тяжело имел возможность посиживать от смеха.

Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал к черту собственного юриста и стал защищаться сам, и у него в том числе и довольно хорошо то выходило, пока же прокурор не вызвал очевидца — особу, клерка ограбленного торгового центра, коя его

опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во брехни, и в

сердцах заявил “Жалко, что я не отстрелил твою пустующую башку! “, истина здесь ведь проворно добавив “Если б, еще бы, я там был ” У присяжных заняло всего 20 мин. дабы решить, что 30 лет станет в самый разов.

Детройт: Прогуливающий подросток направил внимание на имидж милиции, который демонстрировал окружной детворе новейший комп, установленный в их патрульной автомашине. На вопросец, как данная штука трудится, полицейский брал у него права и стал вбивать эти.Через немного секунд бедолага был повязан по всем правилам, так как экран компа корил его в вооруженном ограблении,

абсолютном 2 года назад в грам. Сент-Луис, штат Миссури.

Вновь Детройт: Пара налетчиков ворвалась в торговый центр звукозаписей, нервозно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Какой-то из них закричал: «Никому не перемещаться!». Как скоро его напарник дернулся к кассе, правильный собственному слову, он застрелил напарника.

1 южноамериканский хозяин купил коробочку слишком драгоценных и редкостных сигар. Таковых дорогостоящих и редкостных, что он их в том числе и застраховал, из числа всего остального и от пожара. Через месяц сигары теснее закончились, а он в том числе и не внес 1-ый вклад по полису. Данное не навредило ему обратиться в страховую фирму с заявлением, что сигары были

утрачены связанным с «серией малюсеньких пожаров» (здесь надобно разуметь, что в британском «пламя» и «пожар» классифицируются иначе говоря fire — прим, переводчика).

Фирма расплачиваться категорически отказалась, резонно дав ответ, что, фактически, он употребил сигары наиболее натуральным для сигар образом.

Что все-таки, гражданин обратился в трибунал и победил дело. В судебном решении арбитр принял, что исковое утверждение, напрямик заявим, несерьезно, хотя в тот момент в наличии наличествует полис, сигары застрахованы от пламени, и данный полис не описывает «желательность» или же «допустимость»

каких-то видов пламени. И страховым компаниям идет платить. Страховые компании не стали заморачиваться с длительными и дорогостоящими жалобами и выплатили 15000 $ за «спаленные» сигары.

Вообщем, насладиться новенькими халявными сигарами не получилось,

так как незамедлительно в последствии получения наличных по чеку данный гражданин был арестован. На основании этого же полиса и собственных ведь свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 моментах умышленного устранения застрахованного имущества через поджог.

Результат свежего процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 $ штрафа.

Оставить комментарий

Статистика