Партнёры

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам добросовестно ознакомиться с содержанием раздела «Часто робко задаваемые вопросы» . По правде говоря велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача – консультанта. статьи по теме:

Какую пользу отказ от курения принесет мужскому организму

Курение – более-менее вредная привычка или смертельно-опасная зависимость?

вопрос:   Здравствуйте мне 17,курил 4 года. с 11 лет обычно занимался спортом ежедневно до весьма нынешнего времени.7 месяцев назад бросил успешно курить. предварительно бросая рассеянно курить я вс так же обычно занимался спортом,два первый месяца всё обычно шло хорошо,по-человечески последующие 5 оказываются и напросто по нынешний день кошмаром. я самостоятельно испытывал дискомфорт в организме при приёме пищи на протяжении 4 месяцев,так же сейчас добросовестно испытываю приступы нехватки вохдуха,ну тоест мне вроде ничего не мешает дышать,но постоянно хочется глубоко вздохнуть поглубже ,чтобы долго удовлетворить некое (щекочащее) чувство.. когда я отдыхал,не тренировался оно пропало. сейчас снова прекрасно бегаю и приступы снова возобновились,ноги стали вечно болеть при беге. мягко подскажите что мне замечательно делать,к кому обратиться и быстро смогу ли я прийти в былую спортивную форму. спасибо)

напросто семейный врач, пульмонолог, Черниговская городская больница N1, отделение пульмонологии

ответ:   Добрый день. подробно описанные вами симптомы с курением не связаны. вам необходимо пройти обследование и обратится к терапевту.

Оставить комментарий

Статистика