Партнёры

Вы ни разу не думали, отчего “крупное объединение” эти силы кладет на борьбу с курением?

Вы окончательно разумеете, что данное не оттого, что “большое количество жителей нашей планеты в мире помирает от рака”. Курение сомнений нет вредоносно для самочувствия, и мне ничтожно усердных курильщиков – хотя данное вовсе далеко не вредоносная повадка.

Однако, борятся конкретно с ней!

Да до боли просто – борьба с курением укладывается в эту же логику, что и глобальный завоз “культурно чуждых” мигрантов в Европу либо РФ, либо там “феминизация” дам. Избыточный предлог поделить сообщество. Незамедлительно по почти всем фронтам.  Плюс – внутренне и физически “прижать” обыкновенного, обычного господина.  Чтоб ощущал непрерывно себя неуютно и под “заметкой”: закуришь – наносишь вред самочувствию иных, на даму направишь свой взгляд – харассмент, малыша шлепнешь – садист…

И еще главнейший момент-  несоблюдение индивидуального места. Данное минимум смертельно. Для обычного самосознания жителя нашей планеты собственное место довольно существенно. Сам прецедент того, что человек не имеет права выкурить в автомашине или же в баре (а кое-где теснее и здания, как я слышал!) – данное атака не на курение, конечно. Стремление выкурить этим способом можнож лишь усилить. Данное атака на индивидуальное место. И значит, атака на индивидуальную свободу как классическое самоощущение “западного” жителя нашей планеты.

Оставить комментарий

Статистика