Партнёры

Александра Марченко, Антон Лущик (фото), УРА-Информ

Если встретить его на свежем воздухе, в очереди за хлебом, в лифте, можнож и вовсе не выяснить. Обычная стрижка, выглаженный пиджак, безмятежный, в том числе и грозный взор – таковых миллионы.

Он долготерпеливо и задумчиво дает ответы на вопросы, зная, что в каждый миг сможет прозвучать провокация в роде: «А истина, что вы зарезали собственную подружку?!», и абсолютно не схож на того, каким мы пристрастились его созидать. Оглушительным, чуть-чуть чокнутым «дядей Федором», «истинным краснокожим», руководителем культовой категории «Ноль». По следующим причинам он, Федор Чистяков, теснее иной. Так как невозможно употреблять, выкурить, пить что попало и осуществлять различные промахи, а позже все кинуть, прочесть Библию, прозреть и остаться старым. Возможно лишь разбить собственную жизнь на «до» и «в последствии», а себя самого на артиста, как и прежде собирающего аншлаги, и обыкновенного жителя нашей планеты, примерного семьянина и Очевидца Иеговы. У любого собственный рецепт счастья и у Федора Чистякова он таковой. В отсутствии марихуаны, горячительных напитков и песен в каких рассказывается про то, о нежели он не очень предпочитает припоминать.

О личных свежих правилах жизни, свежей юбилейной програмке «Улица Ленина 20 лет спустя», dvd-диске «Выступление на свежем воздухе Ленина 20 лет спустя» и виниловой пластинке «Дежавю», о первопричинах, по коим мы более ни разу не услышим с его стороны « Накурившись гашиша, жизнь делается великолепна и безумно превосходна…», и про то, как его духовная жизнь смешивается с музыкальной Федор Чистяков сообщил в Киеве, за немного часов до собственного 2 выступления в городу Москве, 19 ноября (1 состоялся деньком пораньше).

- Программа имеет в своем составе ветхие песни категории «Ноль», которые не осуществлялись на сцене в пределах 20 лет, а на dvd-диске видео, которое было отснято на больших выступлениях в Москве и в Петербурге, и имеет слишком ясные эпизоды. Мне данный альбом имеет грандиозное значение, по следующим причинам программа проявляет историческое становление. На протяжении выступления изменяются одежды, изменяется стиль музыки, изменяется некий толк происходящего. Кроме всего прочего заключительные 5 лет я не промышлял музыкой и вовсе не выступал на сцене, а действовал над разными видеопроектами.

- Какими конкретно?

- Я тружусь с на камеру, желая, очевидно, ни в которых больших фирмах я трудиться не стал. Причем даже в некрупных. Я промышлял данным приватным образом и обретенные умения подсобляют в настоящий момент в том, дабы продавать собственные личные продукты и отменно их продюсировать.

- Как прошел выступление в Киеве 18 ноября?

- На превосходном уровне, с превосходным настроением. Все происшествия сформировались довольно успешно. Свет, звук, воздух – все было замечательно. Было большое количество подростков и тех, кто слушает мою музыку теснее чрезвычайно издавна. И на тот момент, как юная публика подпрыгивала с кресел, оголтело вопила и махала руками, люди поветше безмятежно посиживали на личных местах, хотя выражение их лиц разговаривало про то, что их трогает происходящее на сцене. И на меня данное работало еще более, нежели некие вопли.

- Трудоемко ли выходить на сцену с новеньким мат-лом?

- В текущем квартале все силы были брошены на данный чертеж и на данную програмку. Хотя как подтверждает практика великих обществ, они ни разу не играют безусловно новейшую програмку. Так или иначе новенькая концертная программа являет из себя некие вкрапления из свежих альбомов, свежие составляющие, хотя они не отметают ветхие, переработанные вещи.

- Смотрите ли Вы за музыкальными настроениями в Рф, Украине?

- Честно говоря, не смотрю. Есть некие вещи, которые я теснее когда-либо открыл для себя, их обычно я и уже и слушаю.

- ТВ наблюдаете?

- Чрезвычайно изредка и ненароком. К примеру, раз я сижу в парикмахерской, а там действует телек. Мне просто приходится его наблюдать.

- Что читаете?

- 1 из более читаемых мною книжек – данное «Библия»

- Обретает ли отражение духовная жизнь в музыке?

- Скорее всего, обретает, хотя не напрямую. В некий особый эпизод я сообразил, что не буду заниматься духовными песнями, делаться христианским исполнителем. Бы было ошибочно нести данное в шоу-бизнес. Я постараюсь все делать от всего сердца, хотя все-таки делаю данное за наличные средства.

- Вы желали писать музыку на ребяческие стихи. Удается?

- Во время с 97-го по 2005-й у меня как разов выходили альбомы, любой из которых был креативным экспериментом, попыткой сыскать себя в новейшей сфере. Альбом «Бармалей Инкорпорейтед» был полностью сочинен на стихи стихотворцев, которые сообщают для деток. После чего у меня было еще немного мыслей насчет ребяческих стихов, которые отчасти были проданы в альбоме «Ондатр», хотя в последующем я к данной теме не ворачивался. Кроме того у меня был период, как скоро я хотел делать кавер-версии русских песен, из данного периода в програмке есть песня «Ветхий клен».

- Как вера смешивается с Вашими ветхими песнями?

- Перечень песен, которые я в настоящий момент не выполняю, довольно немаленький. Т.е., все песни категории «Ноль», которые содержали ненормативную лексику, я не напеваю. Помимо прочего есть цикл песен, который был приурочен к наркотической теме. К примеру, «Песня о реальным индейце», «Иду. Курю». Данные песни я также не выполняю. Возможно заявить, что выполнение песен 20-летней давности урезано… С молодости в меня вкладывались понятия про то, что развлечение неизбежно соединено с горячительными напитками, наркотиками, безумием, бесчинствами. Почти все рок-музыканты подавали таковой образчик, и мы повели себя аналогично, хотя в данный момент я знаю, что можнож чрезвычайно в том числе и забавно играться и при всем этом ничего не принимать на вооружение. У меня были привязанности, и мне приходится их одолевать. И мои утверждения появляются не на пустующем месте.

- Как вы преодолеваете собственные вредные привязанности в данный момент?

- В данный момент я теснее не курю, не употребляю не потребляю наркотики.

- Не мыслили над тем, что бы участвовать в антиникотиновой или же антиалкогольной кампании?

- Мне данные конфигурации соединены не с желанием значительно улучшить свое самочувствие либо еще некими первопричинами. Они соединены во-первых с внутренними переменами. Как скоро жизнь жителя нашей планеты построена на потреблении чего-то, отречься от данного все точно также что скончаться. По следующим причинам там ведь ничего нет и надобно чем-то данное замещать. Относительно антитабачных кампаний, то все они удивительно смотрятся. У нас в городке были расклеены баннеры: «Настанет день, как скоро ты бросишь выкурить», «Кидаем выкурить!», ну а в тот же время висят маркетинговые щиты с табаком. И это все смотрится забавно и неубедительно. Кроме всего прочего я принимаю во внимание множества жителей нашей планеты, которые, в том числе и даже несмотря на слишком нехорошее состояние самочувствия в следствии курения, с вредоносной повадкой не расстаются. Собственным духовным содержанием я делюсь, хотя данное случается не в форме масштабных социальных кампаний, а от личика к личику, от сердца к сердечку.

Оставить комментарий

Статистика