Партнёры

В ветхом здании Госдумы (Охотный ряд, 1) вполне воспретят курение, сообщает 22 ноября “Самостоятельная печатное издание” . Запрет коснется исключительно работников агрегата. Парламентарии сумеют выкурить в личных офисах.

Когда непосредственно используют запрет, не рассказывается. Ведомо, что данное случится на текущей недельке.

Сейчас в Госдуме курение допустимо исключительно на одной лестнице. В последствии запрета работникам агрегата преодолеют выкурить исключительно на одной из лестниц новейшего строения Госдумы (Георгиевский проулок, 2), также в прозрачной курилке, которую оснащают в переходе из 1-го корпуса в иной.

О плане оснащать в парламенте курилку было сообщено еще в 2009 году. В тех случаях было сказано, что в Госдуме возможно выкурить на 2 лестницах в отсутствии вентиляции. В этой связи там каждый день находился сигаретный дым. Судя по всему, тогда уже зону курения ограничили одной лестницей.

В октябре 2010 году премьерных показов Владимир Путин настоятельно попросил от министров кинуть выкурить. После чего министр защиты Анатолий Сердюков воспретил курение во всех зданиях, принадлежащих его ведомству.

- В Госдуме надо трудиться, но не выкурить – “Самостоятельная печатное издание”, 22.11.2010

- С лестничных площадок Госдумы изгонят курильщиков – Lenta.ru, 18.11.2009

- Путин попросил министров кинуть выкурить из-за самочувствия жителей России – Lenta.ru, 05.10.2010

- Сердюков воспретил выкурить в Минобороны – Lenta.ru, 15.11.2010

Оставить комментарий

Статистика