Партнёры

Публика предпочитает спортивные забавные случаи. Необыкновенно связанные с травмами. Они подсказывают нам про то, что великолепно приготовленные атлеты, кумиры сообщества – настолько же люди, как и мы, и также имеют все шансы на нашу забаву спотыкаться, падать на голову и попадать копьем в арбитра на полосы. А если уж какие забавные случаи происходят в Америке…

И то заявить! Южноамериканский спорт, на русский взор, – 1 великий забавный случай. Мячики в руках держат, прогуливаются по полю с палками, носят штаны до колен – что ж данное за спорт? Таковыми вопросцами нередко задаемся мы, прежние соучастники чемпионатов региона по метанию гранаты и уроженцы державы, лучше всех на свете преуспевшей в винтовочной перестрелке из положения “на лыжах”.

И уж когда брать на обсуждение забавные случаи южноамериканского спорта, то брать надобно, несомненно, бейсбол. Бейсбол – забава, недосягаемая нашему пониманию. Так как ежели в старушке-Европе категорию юных и здоровых жителей нашей планеты смонтировать в перекрытом помещении, пораздавать палки и отступить в сторонку, то живыми наружу из данной категории выйдут максимально двое. Америкосы ведь лупят палками по мячикам, а увечья себе коль скоро и наносят, то этими приемами, что просто обхохочешься. На взгляд травматичности бейсбол, вне любого сомнения, самый любознательный вид спорта во всем мире.

Чаще всего бейсболисты получают травмы не при деле, ну а в домашних обстановках. По всей видимости, мир за пределами бейсбольного поля скрывает им куда более угроз, нежели нам с вами.

Так когда-то инвестор команды “Колорадо Роккиз” Тодд Хелтон, усердный охотник на оленей… Мыслите, вы теснее сможете додуматься про то, что с ним вышло? Ваше фантазия успело нарисовать вам Хелтона, пронзенного рогами либо невзначай подстреленного ином в почаще? А и нет. Хелтон возвратился с охоты живым и здоровым причем даже с добычей. И был так добр и весел, что поделился долею добычи (огроменным кусочком оленины) с партнером по команде Клинтом Бармесом. И тут нес Бармес оленину в собственную жилплощадь и, будучи следовательно обременен, споткнулся и рухнул с лестницы. Позднее Бармес вспоминал, что имел возможность бы схватиться за перила, хотя руки были заняты драгоценной тушей. Неисправная ключица вывела беднягу из строя на 3 месяца.

Знаменитый питчер Джон Смолц из “Атланты” также получил домашнюю травму – как скоро гладил утюгом собственную рубаху. Смолц получил ожог груди, так как рубаха в то же время пребывала на его теле.

Некоторых сгубила лояльность любимому делу. К примеру, член Зала бейсбольной популярности Джордж Бретт сломал палец на ноге, как скоро бегал из кухни в комнату для гостей – глядеть бейсбольный матч.

А вот команда “Флорида Марлинс” как-то торжествовала юбилей кого-то из личных инвесторов, коему по обыкновению было надо засандалить в личико “тортиком” из крема для бритья. Знатная обязанность выпала молодому человеку по фамилии Крис Коглан. Он брал “тортик”, незначительно подкрался к имениннику, обширно размахнулся и… разорвал себе к черту мениск.

Страшная опасность поджидает бейсболистов и в личике послушных фанатов. Японец Акинора Оцука из “Сан-Диего Падрес” когда-то пропустил немного матчей, как скоро 2 болельщика в одно и тоже время кинули ему вещи для автографов: 1 – листок бумаги, а иной – бейсбольную биту. Оцука отреагировал молниеносно – словил бумагу и отдал бите ударить себе по личику.

Трудно переносятся и инициативы тренеров, нацеленные на мотивировку инвесторов. Команду “Милуоки Брюэрс” когда-то повели на семинар – слушать речь эксперта по мотивировки и лидерским качествам. Речь эксперт произнес зажигательную, а в последующие дни продемонстрировал, как он мотивирован, порвав надвое телефонный справочник. Стив Спаркс, игравший за “Милуоки” питчером, так впечатлился, что, придя домой, достал личный справочник и взялся его рвать. Вывихнул плечо и выбыл до конца сезона.

А как скоро команда “Техас Рейнджерс” приняла решение устроить собственным инвесторам приятное и сделала фуршет перед началом сезона, инвестор по фамилии Оддиб Макдауэлл получил травму, намазывая ножиком масло на булочку.

Бейсболисты не обретают спасения в том числе и во сне. Заявим, мексиканец Хуан Кастро пропустил немного матчей в последствии того как получил травму шейки в связи строгой подушечки в дорогостоящем гостинице “Риц-Карлтон”. Либо вот вам катастрофа питчера Терри Малхолланда, коему торчащее из подушечки перо расцарапало роговицу. А инвестору по фамилии Гленаллен Хилл единожды приснилось очень много пауков, которых он жутко опасался. Хилл вскочил с постели, с безумным криком понесся в коридор, безотлагательно пробил ногой стеклянную плоскость журнального столика и ухнул головой вниз с лестницы. Пропустил 2 недельки.

Хотя фаворитом по нелепицы приобретенных травм обязан так считаться питчер по фамилии Кларенс Блетен, игравший в 1930-е годы. Блетен в относительно молодом возрасте лишился основной массы личных зубов (по всей видимости, злоупотреблял жевательным сигаретами, что было никак не большой редкостью в бейсболе тех лет) и играл со вставной челюстью. Но, как скоро исполнял лично функции питчера, Блетен ее вынимал, так как беззубым, считало оно, он выглядел наиболее пугающе и выводил из себя соперника. Прежде чем Кларенсу подходила очередь брать биту и играться в нападении, он вставлял зубы обратно. И тут единожды Блетен, играючи в нападении, сделал четкий удар и побежал к базе. Дабы не попасть в аут, ему требовалось добежать до нее до того, как конкуренты привезут туда мяч. Оборона сработала конкретно, и Блетен, видя, что имеет возможность не поспеть, оторвался от территории и по всей бейсбольной науке кинулся к базе в подкате – ногами вперед. К сожалению, прежде чем выйти на поле, Кларенс пренебрегал вставить собственные поддельные зубы, и они в данное время лежали на собственном простом месте – в заднем кармашке его бейсбольных штанов. Стоит дать Блетену подабающее. Не взирая на кровавый укус на ягодице, он доиграл матч.

Оставить комментарий

Статистика