Партнёры

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новинки. Наиболее 10 питомцев Дубровской спецшколы перекрытого вида в пятницу забаррикадировались в классе, а далее выбили стекла и сломали мебель, требуя допустить выкурить в здании средние учебные заведения; прокуратура проверяет благодаря чему прецеденту, информирует в субботу областное надзорное ведомство.

По достоверным сведениям прокуратуры, в пятницу 11 учеников средние учебные заведения в возрасте от 13 до 17 лет закрылись в помещении игровой комнаты третьего этажа спального корпуса. На притязании администрации средние учебные заведения открыть двери и приступить к занятиям они дали ответ отказом.

“Воспитанниками были выбиты стекла в здания игровой и спальной комнат, испорчена мебель, учебный инвентарь. Одним из главных притязаний учеников было разрешение на курение в зданиях средние учебные заведения”, – рассказывается в известии.

Как стало ведомо позже, Павел Астахов собирается разобраться в ситуации с путчем. Подробнее о данном >>

После проделанных адептами власти, прокуратуры и органов внутренних дел переговоров питомцы открыли дверь и обратились к занятиям.

Проверку по прецеденту проводит прокуратура Дубровского региона.

Станьте соучастником плана РИА Новинки «Тяжелое детство».

«Трудное детство» – данное особый раздел благотворительного плана РИА Новинки «Детки в беде», способствующий общественной адаптации деток из «зоны риска». Главные задачки плана: привлечение внимания сообщества к задачам этих деток, поддержка ребят, попавшим в трудные жизненные ситуации, фактическая поддержка и советы по воспитанию и обучению сирот в спецучреждениях (ребяческих жилищах, интернатах), усыновлению, адаптации тяжелых ребят в сообществе, приемных семьях, общеобразовательных учреждениях, устройству на работу и образованию.

Оставить комментарий

Статистика