Партнёры

Я, окончательно, и в отсутствии теста понимаю, что либертарианец, хотя принял решение запостить из-за собственного объяснения.

Вы поддерживаете мысли индивидуальной и финансовой свободы и думаете, что любой человек свободен без помощи других воспринимать решения, затрагивающие его жизни. Вы почитаете право зрелых людей на выбор, в том числе и в отношении того, что лично вы считаете вредоносным и аморальным. Вы выступаете за ограниченное правительство, роль которого сводится к нескольким функциям: обороне горожан от насилия и принуждения и обеспечиванию правопорядка. Все другие обычные функции страны, по вашему воззрению, эффективней и подешевле для сообщества имеют все шансы сделать приватные фирмы.”

Хочу увидеть, что вопросцы составлены так, что трудно дать ответ “я пытаюсь, чтоб страна решало за меня, в какую среднее учебное заведение идти моему ребенку” либо “приобретать ли мне фирму для расширения бизнеса”.

В действительности, окончательно, всё труднее и, я мыслю, эффект бы был поближе к центру, если учитывать мудрое регулировку бизнес-сделок или же неотъемлемую авто-страховку (желая данное спорно).

Немного наиболее развернуто, в случае если разрешите:

Например, я высказываю мнение, что, как скоро человек курит в моем пребывании, он наносит урон моему самочувствию, сопоставимый с размахиванием холодными оружиями у меня перед носом и тычками им в меня – могу не скончаться, а могу и скончаться, когда действие очень долго. В соответствии с этим, я дал ответ “пытаюсь, чтоб правительство регулировало” – а по прецеденту, пытаюсь, дабы оно воспретило выкурить в публичных местах.

Но при всем этом, я почитаю в духе либертарианства индивидуальную свободу жителя нашей планеты выкурить что-нибудь, когда данное не наносит урон иным людям.

Оставить комментарий

Статистика