Партнёры

На китайском рынке появилась, очень вполне оригинальна новинка в виде вправду мобильного устройства с двумя функциями: первая – это функция обычного телефона, а вторая, не маловажная – хранение сигарет.

Совсем недавно стало известно, что был специально создан телефон, который предназначен для людей, которые курят. Неудивительно, что ведь в этой новинке специально справедливо предусмотрено, что ее владелец может прямо в телефоне хранить и обычно носить сигареты. Можно сказать бесспорно, это очень просто-напросто удобное и довольно оригинальное решение.

И наверняка, оно будет интересно людям, которым нравятся по-своему неординарные мобильные устройства, а также придется по вкусу тем, кто вынужден прятать сигареты от окружающих.

Новинка не только служит – “хранилищем” для сигарет, она еще и оснащена налицо небольшим цветным дисплеем, МРЗ-плеером, крайне имеет слот для карт microSD формата и лично имеет встроенную камеру.

Очень интересным является тот момент, что производители написали надпись на задней поверхности «гаджета» о том, что курение вредит здоровью. И кроме того хотя, вряд ли это серьезно остановит поистине заядлых курильщиков.

Купить такой «сигаретный – телефон» вы самостоятельно сможете всего за 175 долларов.

Еще статьиСовсем недавно в сети открылся сервис, благодаря которому сконструировать одежду по своему вкусу сможет каждый желающийМодные цвета весны 2010Мужская мода 2010 – праздник стиля в МиланеКорсеты

Оставить комментарий

Статистика