Партнёры

Я не курю практически год. И заявлю истину. Переживает, тащит от случая к случаю не выносимо. Не посещает прежних наркоманов! Не посещает!

Иногда сниться что я курю. Мыслю при всем при этом ” Накой буй я закурил!”. Просыпаюсь и мыслю “Как как следует что я не курю” Посещают дни или же в том числе и немного дней как скоро я не вспоминаю о сигарете. А от случая к случаю некоторое мгновение “Закурил бы!”. И это все самоуспокоение и попытка закопать голову в песок. Можнож искренне веселиться что не куришь, Хотя отделаться от данного невыполнимо. Можнож лишь жить и веселиться что соскочил.

Знаю жителей нашей планеты которые наиболее 10 лет не курят, хотя большое количество выкуривали ранее. Таким же образом разговаривают, И редкие ужасы и мгновения тяги. Это все преодолевается как скоро в голове осознание того что данное “зараза” . Это же и с водкой. Как скоро человек понимает как он живет-он живет неплохо. Как делаться “управляемой зверюшкой” все следует за всеми. В кабак! На троих! Бухнем!.

Не будьте зверюшками люди. Собственной башкой мыслите!

Оставить комментарий

Статистика