Партнёры

В начале октября 2010 года в Архангельской области в группе непродовольственных продуктов замечено увеличение тарифов на продукты зимнего перечня: сапожки, ботинки зимние для подростков и сапожки дамские зимние с верхом из естественной кожи подорожали на 5,7% и 4,2% в соответствии с этим; комбинезоны для деток до года – на 4,6%, куртки зимние для дошкольников и подростков – на 3% и 2,4% в соответствии с этим. Про это ИА REGNUM Новинки сказали в Архангельскстате .

По достоверным сведениям статистики, стоимости на мех и меховые продукта увеличились примерно на 1,9%. Между табачных продуктов подорожали табак российские в отсутствии фильтра – на 4,6%, с фильтром – на 3,5%. Незначимое понижение тарифов в сравнении с сентябрем т.г. замечено на колготки дамские гибкие, стиральные машинки и некие иные виды электротоваров, мониторы для настольных PC, телефоны сотовой взаимосвязи, отдельные виды медикаментов.

Напомним, всего за октябрь 2010 года расценки и тарифы на продукты и предложения на потребительском базаре Архангельской области (с учетом Ненецкого автономного округа) увеличились на 0,4%.

Постоянный адресок новинки: www.regnum.ru/news/economy/1342899.html

Кроме того по теме:

ИА REGNUM » Новинки » Экономика » В Архангельской области дорожает…

Оставить комментарий

Статистика