Партнёры

Продолжение прелюбопытной темы, тронутой почитаемой  anti_showbiz . Помимо этого мобильного телефона в руках у женщины лет Чарли Чаплина знамениты бессчетные неясные случаи, связанные с движением во времени.

Люд давным-давно приглядывается к постояльцам из грядущего. Вот прекрасная выборка материалов от Комсомольской истины :

ЧУДАК СО ВЕТХОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СНИМКА Обычная фото из музея Bralorne Pioneer Museum канадской провинции Английская Колумбия взорвала Веб. К началу мая количество гиперссылок на нее приблизилось к полутора миллионам. Но даже это всего в месяц в последствии обнаружения фото пытливыми господами.

Согласно статистическим этим, в промежутке с 1976-го по 2001 год знаменито 274 варианта движения во времени. В первую очередь данное случается с самолетами. В 1939 году лайнер рейса Рио-де-Жанейро – Гавана исчез в отсутствии вести, дабы объявиться в аэропорту колумбийской города Москвы Боготы… через 55 лет. В салоне посиживало 36 скелетов, перед коими стояли чашечки с горячим кофе и дымились зажженные сигары.

         В 1994 году норвежские рыбаки в водах Северной Атлантики выловили десятимесячную девчонку, привязанную к спасательному кругу “Титаника”. В архивных документах 82-летней давности упоминалось: да, на борту затонувшего судна и действительно была десятимесячная девчушка.

         Сначала 90-х годов прошедшего века гонконгская издание поведала о неясном мальчишке Молод Ли Чене. В 1987 году к районным психиатрам попал школьник, который убеждал, что прибыл из минувшего. Как следует заявлял на одном из диалектов древнекитайского, знал биографии издавна ушедших в мир другой звезд, был одет по глубоко древней моде. Историк Ин Шао принял решение выяснить повествование и заглянул в храмовые книжки, датированные несколькими веками назад. К собственному удивлению, он выявил фамилии жителей нашей планеты и наименования мест, на которые мальчик ссылался. Историк устремился выискивать Молода, хотя тот пропал. В тех случаях Ин Шао опять прибегнул к хроникам и сыскал абсолютно ошеломляющую информацию: да, был таковой мальчик Молод Ли Чен, да, единожды он на самом деле исчез на 10 с излишним лет и, объявившись, начал плести небылицы, словно он побывал в 1987 году по христианскому летоисчислению, заметил металлических птиц и ящики-небоскребы, достигающие туч. Был признан чокнутым и скончался через 3 недельки в последствии возвращения из грядущего.

Кроме данного, есть абсолютно надежные и задокументированные случаи, связанные с армейскими опытами США в сфере движения во времени целых кораблей с экипажем.

Этот опыт, осуществленный в грам. Филадельфия (США) 28 октября 1943 грам., представляет из себя 1 из самых пользующихся популярностью экспериментов по манипулированию пространством-временем. Понятно, что и до нынешнего дня есть суровые сомнения что же касается подлинности свидетельств, затрагивающих данного действия.

В те годы тот же Эйнштейн действовал для южноамериканских ВМС над незнакомым планом, который обыкновенно сравнивают с Филадельфийским планом.

Предположительхотя, в период опыта экспериментаторы пробовали достигнуть абсолютной невидимости эсминца* «USS Eldridge», что обязано было выйти при помощи перемены его магнитного поля. Задача конфигурации состояла в том, чтоб устроить корабль невидимым для мин и торпед, следовательно, создав боевое орудие с впечатляющими качествами. Для данных целей, управляющий опыта Франклин Рено, по всей видимости, использовал теорию общего поля Эйнштейна, который, якобы находился при опыте.

Хотя что-нибудь вульгарно не так, как было предвидено, и несчетный корабль пропал из вод Филадельфии, непредвиденно показавшись в Норфолке (на дистанции 600 км от Филадельфии), а 4 часами позднее вновь возник в Филадельфии. Это морское поездка в совокупы заняло бы по крайней мере 2 дня. Хотя на данном все не завершилось: как скоро корабль возник вновь, он был окружён зеленым свечением, а экипаж находился в состоянии сумасшествия. Какие-либо моряки были в состоянии полного помешательства, иные были охвачены светом, и, в конце концов, какие-либо были вонзены в стенки и полы корабля так, словно в некий эпизод опыта у их была способность проходить через стенки корабля, а в последующие дни «чары» непредвиденно пропали. 

Очень занимательная гиперссылка по теме : Информационный центр  помощи предпринимательства  о скрытых опытах с сейсмическим пистолетом

Оставить комментарий

Статистика