Партнёры

Хозяйка выдала добровольное единодушие на вывоз собственного киоска, пообещав более не наваривать на самочувствие деток

Активисты партии «Фронт Змін» убрали от средние учебные заведения киоск с не разрешенным перечнем

29 октября функционеры партии «Фронт Змін» возглавляемые претендентом на пост городского головы Андреем Павелко вывезли киоск, продававший горячительные напитки и табак рядом средние учебные заведения № 43 на жилмассиве «Солнечный». Про это стало ведомо на месте действия.

Добровольное единство на вывоз киоска выдала его владелица. Коммерсант согласна с функционерами «Фронта Змін» — делать деньги на самочувствие деток невозможно.

Днепропетровская областная организация «Фронту Змін» может помочь приватному коммерсанту проворно оформить нужные документы и установить киоск в цивилизованном месте.

— Мы доведем данное дело до конца. Ни 1-го киоска вблизи со школами стоять не станет, — заметил Андрей Павелко.

Напомним, сражаться с невыполнением решения городского совета о запрете реализации алкогольных и табачных продуктов около учебных заведений политическая партия «Фронта Змін» начала давным-давно. Первыми шагами был прогноз средних учебных заведений Днепропетровска, который продемонстрировал, что рядом 101 средние учебные заведения Днепропетровска продаются пиво и табак. Далее последовали сбор подписей посреди жителей города, проведение пресс-конференций и общественный разговор с бизнесменами, приглашенными на круглый стол. Затем функционеры «Фронта Змін» перешли к наиболее радикальным поступкам: блокированию доступа к торгашеским точкам, прошедшем под девизом «Прочь пиво и табак от средних учебных заведений!». К тому же, 1 из фирм, генпоставщик горячительных напитков и табака коммерсантам, подала на Андрея Павелко в трибунал и востребовала воздаяния ущербов в объеме СТО тысяч грн. Свое притязание фирма доказывала тем, что работа «Фронту Змін» дала почву внезапному понижению размеров продаж фирмы. Решением Бабушкинского местного суда Днепропетровска это исковое утверждение было отвергнуто.

Оставить комментарий

Статистика