Партнёры

Как день начнешь, так его и проведешь. Охото предполагать, что в истории с сезоном все случится по-другому. Юта проиграла все 4 четверти, в начале уступила 20 очков, во 2-ой прибавила еще 2.

ДК : Вот и доигрались! Поражение, при этом поражение как говориться “в одно кольцо” – в последствии 1 половины было светло фактически все, также, встанет ли Слоан со лавки и предпримет только что -нибудь. Не принял

АС : Если Слоан что-нибудь и принял, то успокойтельное, чтобы в период забавы поспать и вовсе не препятствовать Юте проигрывать в одно кольцо. Ничего не летело, одни ошибки. Одно ясное пятнышко – Эванс, который и вовсе не центр совсем, хотя о нем позднее. Юта .кинула трехи на 23 процента(3 из 13), средние – 38 процентов(27 из 70), а штрафные 72 процента( 31 из 43). Как говориться, не пошел бросок у команды.

ДК : А покуда начнем крыть всех трехочковым матом!

ДК : Ты чего же, мы ведь ведем баскетбольный блог! Практически никаких трехэтажных, исключительно трехочковый мат!

АС : Что ж, трехочковый(не непременно мат) слишком бы понадобился Юте, хотя конкретно данного мы наиболее не видели. Охрана была смахивает на учителя физкультуры, который хотел воспринимать экзамены по химии. Начнем с игрококв стартового состава.

ДК : Дэрон Уильямс – 17 очков + 6 передач. Не сумел повести команду за собой, хотя сложно устроить данное, как скоро двое из Наггетс постоянно с тобой, а партнеры заблудились на площадке. 27 мин., средние 3 из 10, а трехкомнатные квартиры 2 из 3 – великолепно! 9 из 10 штрафные, 3 подбора(все в обороне) и 6 передач.

АС : Андрей Кириленко – вышел на площадку, мысля над чем-то вроде “Вот прост нежели более сыра, тем более дырок. Хотя нежели более дырок, тем менее сыра”. Думал-думал – 2 очка у него и процент попаданий сопоставимый с попаданием сборной Папуа Свежей Гвинеи на Чм по хоккею.

ДК : Пол Миллсэп – 15 очков и 8 подборов. Силился, данное заметно. 5 из 9 бросок, 5 из 7 штрафные, 8 поборов(из их 2 в атаке), 2 передачи и перехват за 27 мин..

АС : Джеферсон – 6 очков и 7 подборов + 4 ковыряния в носу в начале забавы. Вы пока же решайте, что из перечисленного принесло великую выгоду команде, а мы пойдем далее.

ДК : Раджа Белл – 12 очков. Лез под кольцо, кидал, играл в обороне. Как минимум не провалил матч, как…

АС : Си. Джей. Майлз(это теснее лавка) – 2 очка, а посреди гвоздик.. По дриблингу ему надавать за таковой матч(это я хочу трехочковно материться) – кидал столько-же, какое количество мучина с онкологическим заболеванием хочет кинуть выкурить.

ДК : Эванс – 11 очков. Данному по дриблингу надавать не надо – набрал 11 очков, продемонстрировал мягенький брок. Молодчага. Хотя он не центр.

АС : Хейворд – 9 очков. Помня о том, что данное – 1 матч его на высочайшем уровне, далеко не нелучший вариант. Хотя мы ожидаем наибольшего – лишь потому, что невзирая на его проценты и то, что он не трешник, мы ожидаем конкретно трешек.

ДК : Уотсон – 6 очков набрал. Ничем не выделилися, матч в его выполнении серенький.

АС : Элсон – 6 очков + 8 подборов. На данный разов смотрелся позанимательнее Фесенко.

ДК : Прайс – кроссовер ему в печень за эту забаву. Набрал очков столько-же, какое количество мортышка заявит “фенолфталеин, популярность тебе!”. Да, 0 очков.

АС : Фесенко – 2 очка. Пробовал сражаться, хотя кинул данное дело и стал наблюдать на блондинку из третьего ряда.

ДК : Подводя результат : Юта проиграла матч с достойным зависти недостатком очков, хотя забаву данную надобно побыстрее позабыть. Наиболее результативным стал Кармело Энтони, который набрал 23 очка и устроил 7 подборов. Спереди 2-ой матч, непосредственно в нем Юта обязана станет исправиться и поиграть на пятерку – конкурент нам наиболее нежели по зубам.

P.S. Портленд победил и 2 матч. Обыграны Клипперс 98:88. Мэтьюз отметился только 4-мя очками

Оставить комментарий

Статистика