Партнёры

Певица смогла возвращать ветреного теннисиста в собственные объятия, хотя на данный разов приняла решение закрепить романтические узы, посильнее вцепившись в обозримых членов семьи Марата. Настю теснее не в впервые видят в фирмы сестры Сафина Динары. Вот и вчера Фотографы обнаружили 2 девиц на демонстрации новейшего творения Венгерова и Федорова.

Грозная на корте, в фирмы возможной невестки, Динара преобразуется в простую трогательную молодую женщину. Истина, интересы у 2-ух новоявленных подруг все-таки различные. Покуда Осипова потягивала вкусный дым кальяна, Сафина деловито строчила кое-кому письма.

Папарацци снова сообщают о том, что Осипова последние несколько лет стало непревзойденно смотреться. Певица сбросила лишний вес и как-то посвежела. Любовь создаёт удивительные вещи…

Напомним, 1-ая попытка Сафина и Осиповой начать солидные дела провалилась. Женщина лелеяла некие ожидания, хотя Марат резко остыл. В настоящий момент Настя чуток остепенилась, Сафин немножко образумливался, и, может быть, альянс удастся наиболее прочным. Как минимум, семья спортсмена (пока же в личике Динары) теснее не против породниться с напевающей блондинкой.

Оставить комментарий

Статистика