Партнёры

По данным отдела связи с общественностью ГУВД по Иркутской области, работники органов внутренних дел притормозили в Черемховском регионе юношу, подозреваемого в изнасиловании.

Как стало ведомо, к сторожам около обратились медицинские работники Черемховской городской клиники. Там отметили, что к ним в тяжком состоянии перемещена молодая женщина с диагнозом «черепно-мозговая травма и кратковременное расстройство памяти». Работники милиции установили персона потерпевшей. Ей оказалась обитательница местечка Шадринка Черемховского региона.

Вскоре стали знамениты и подробности правонарушения. В ночь 16 октября женщина отправилась в ночной киоск, дабы покупать табак. Непредвиденно на нее совершил нападение безызвестный. Он поймал молодую женщину и против воли утащил в овраг. Женщина предприняла попытку позвать на поддержка, хотя преступник стянул ей шейку шелковым платком, после этого сделал изнасилование. Решив, что жертва мертва, законопреступник упрятал тело в овраге, присыпал его территорией и укрылся.

Всего немного дней понадобилось работникам органов внутренних дел, дабы установить подозреваемого – 22-летнего районного обитателя. Раньше судимый юноша на допросе сознался в содеянном. Начато уголовное разбирательство по доли 1 заметки 131 УК РФ «Изнасилование».

Обсуждение заметки “В Черемховском регионе задержан насильник” Прибавить известие

Перед тем, как прописать, тщательно прочтите верховодила:

а) На форумах Бабра нет демократии: администратор практически постоянно прав; Раз администратор не прав – сантим.. п. “а” и пиши ему на e-mail: babr-ru@yandex.ru ;

б) Все известия с матом удаляются вне зависимости от их содержания;

в) Припоминай: осуждая – предлагай!;

г) Всевозможные оскорбления по адресу творца или же собеседников удаляются в отсутствии дискуссий;

д) Известия в отсутствии подписи и известия с цифровыми никами воспрещены;

е) Ежели ваше известие удалил администратор – не пытайтесь писать его возобновил. Данное надежный путь к блокировке всей вашей сабсети.

На демонстрацию 6 ноября за Байкал, Химки, Утриш идут теснее 332 человек! Приобщайся!

Оставить комментарий

Статистика