Партнёры

Долголетнее исполнение одинаковых функций приводит к проф изможденности, эмоциональным барьерам, понижению трудоспособности и, в конце концов, потере умелых умений. Прогрессивные изыскатели

Сьогодні прочитав про професії, які мтріняють психіку. Виділи дві: військових і вчителів. Перша професія на мене впливала 11 років, приятеля – 4.

Отже:

Данные люди с молодых лет пристращаются к атмосфере требовательнейшей выдержки. В большинстве случаев, армейские “возводят” бытовых, а несогласных уничтожают мощью выправки. Армейский в отставке — традиционный образ бытового тирана и терана.

Учитывая мнение специалистов по психологии, армейские получают тот вид проф деструкции персоны, который нереально одолеть. Офицер — не специальность, а жизненный стиль. Здесь не выручит в том числе и чувство юмора, которое, нужно заявить, у армейских или отсутствует, или носит очень специфичный нрав.

В это же время армейские великолепно приспосабливаются к жизни на гражданке. “Очень большой плюс армейских в том, что из их получаются правильные супруги и заступники. Кинуть семью не дозволяет кодекс чести. Кроме всего прочего плотная семья считается для офицера долею наряда”, — считает Надежда Кузьмина. И нет толку зацикливаться на дефектах — гораздо лучше насаждать внутри себя полезные свойства, присущие адептам вашей специальности.

Учителя и в обыкновенной жизни промышляют собственным возлюбленным делом — они обучают. Обычно, у воспитателей завышенная самомнение, не зависящая от их статуса. “Учителя нелегко перестраиваются, — заявляет Денис Чистяков. — Большая часть из их — не желаю обобщать — однажды изучили особый перечень тем и и уже преподают зазубренный курс, не отклоняясь от него ни на шаг”. Они пристрастились навязывать свою позицию находящимся вокруг не могут покоряться иному человеку, отсель авторитарное поведение и властность. Они упрямо устремляются доказать находящимся вокруг свое лидерство и обрести признание.

І що? Згоден я з творцами досліджень… Ми на повному серйозі разговаривали те, що цивільні вважають за жарти : “Как одену портупею, все тупею и трусостях тот в цирке не иронизирует” и Так далие

На щастя, мені вдалося завдяки дружині помітити у собі зміни на грамірше і прийняти рішення по кардинальній зміні середовища і напрямку роботи. Але краще – постарався залишити :) ))

А на Вас впливає Ваша бота?

Оставить комментарий

Статистика