Партнёры

   Что приобретают в webе? Как правило данное не дорогостоящие вещи, диски, футболки, флешки. Элитные покуда слишком мало кто приобретает, есть нарваться на не высококачественный продукт.

   Вот про партнерку дисков я бы и желала поведать. Еслди посещений большое количество то данное сбалансированный вариант монетизации блога и web-сайта. 3д кинокартины с очками в презент.

Вот неплохая партнерка дисков – гиперссылка интенсивная. Выбор продуктов громаден ежели не заявить весь. И расценки не кусаются. Диски разделены на 4 очень больших пт: кино, музыка,софт, забавы.

Интерактивный курс. Pinnacle Studio 12 ( Свежий Диск ) / 3D графика, видео и анимация

Рейтинг: Прогрессивная техника разрешает из всякого бытового видео сделать истинный кинофильм – любопытный, ясный и красочный. Данный интерактивный курс обучит трудится с лидирующим среди знаменитых видеоредакторов, начиная с получения видеоданных и завершая экспортом кино в разные форматы, и еще делать .

Релаксация и помирая( ИДДК ) / Релаксация

Рейтинг:Содержание На диске аудиовизуальная программа для мобилизации волевых достоинств персоны в плане кинуть выкурить. В ходе прослушивания закодированных фабул внушения (ЗФВ) и просмотра умышленно выбранных картинок случается мобилизация волевых свойств и встает стремление кинуть выкурить.Стоимость: 19170 рублю

Рейтинг:Один набор 3D очков в презент, при заказе данного кино!, в случае если намечаете наблюдать кинофильм не 1, то советуем заказать еще немного комплектов 3D очков. По прибытии на похороны любимой тетушки, «невезучие» племянники оказываются заложниками дьявольских сил. Ночные кошмары стали реал.Цена: 17750 руб

Принежели есть залог что данное всё лицензионное.

 Впрочем и для партнеров есть неплохие отчисления. Данное Объем комиссионных11% и 10% от заработка рефералов.

Оставить комментарий

Статистика